ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.16 16:36  

Полиция задержала пятерых подозреваемых в краже четырех велосипедов

Полиция задержала пятерых подозреваемых в краже четырех велосипедов Фото Инфопортала, архив

Зеленоградские полицейские раскрыли несколько велоугонов, совершенных в жилом секторе.

Об успехах в борьбе с похитителями велосипедов рассказали в пресс-службе окружного УВД. Первая из описанных в сообщении полиции краж была совершена в приквартирном холле одного из корпусов 18-го микрорайона. По подозрению в ее совершении в квартире в 8-м микрорайоне оперативники уголовного розыска задержали 19-летнего и 31-летнего местных жителей. Как выяснилось, один из них заприметил велосипед, осуществляя курьерскую доставку, и ночью вернулся в этот подъезд со своим приятелем, чтобы совершить кражу.

На краже велосипеда из подъезда в 1-м микрорайоне попался 21-летний ранее судимый зеленоградец — его задержали участковые полиции при отработке жилого сектора. Его ровесник, также местный житель, но пока не имеющий судимости, «увел» велосипед от одного из подъездов в 4-м микрорайоне. Он попался сотрудникам вневедомственной охраны, патрулировавшим местность. Наконец, пятым задержанным по подозрению в краже двухколесного транспортного средства из дома в 3-м микрорайоне стал 25-летний ранее судимый уроженец Северо-Кавказского федерального округа, которого поймали в 1-м микрорайоне сотрудники патрульно-постовой службы.

Напомним, накануне сообщалось о том, что зеленоградские сыщики по подозрению в краже двух велосипедов от торгового центра на Панфиловском проспекте задержали в Клину двух жителей Подмосковья. Один из них оказался причастен еще и к краже телефона на территории Зеленограда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4005

Комментарии (6)