ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.06.16 16:14  

В Ржавках поймали устроившего поножовщину у зеленоградского кафе

В Ржавках поймали устроившего поножовщину у зеленоградского кафе Фото Инфопортала, архив

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в причинении многочисленных колото-резаных ранений посетителю кафе в Северной промзоне.

Преступление было совершено 11 июня около 4 часов утра у входа в заведение, расположенное в районе автобусной остановки «Березка». По версии полиции, ранее судимый 34-летний уроженец Северного Кавказа в ходе внезапно возникшего конфликта напал с ножом на нетрезвого посетителя кафе — 24-летнего жителя Волгоградской области. Пострадавший на попутной машине добрался до травмпункта, откуда его госпитализировали в хирургическую реанимацию городской больницы. Медики диагностировали у молодого человека множественные проникающие ранения брюшной стенки, грудной клетки и рук.

Утром 12 июня оперативники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника в поселке Ржавки Солнечногорского района. Свидетельскими показаниями и вещественными доказательствами подозреваемый изобличен в содеянном, отметили в пресс-службе УВД Зеленограда.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На время следствия его взяли под стражу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5684

Комментарии (4)