ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.16 11:16  

Автомобилист разбился на Пятницком шоссе в Благовещенке

Автомобилист разбился на Пятницком шоссе в Благовещенке Последствия аварии на Пятницком шоссе 22 июня. Фото Сако Маркосяна из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Один человек стал жертвой крупной аварии на подмосковной трассе недалеко от Зеленограда.

ДТП произошло утром в среду, 22 июня, на Пятницком шоссе в деревне Благовещенка. Как сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, водитель автомобиля Citroen C5 не справился с управлением, вылетел с трассы и перевернулся. От полученных травм он скончался на месте.

Видеокадры с места происшествия опубликовал телеканал РЕН ТВ. По словам свидетелей, перед аварией «Ситроен» на высокой скорости проехал мимо экипажа ГИБДД, после чего полицейские развернулись и стали преследовать иномарку. Съехав на обочину, машина подлетела на металлическом ограждении в воздух, снесла дорожный указатель населенного пункта и разбила несколько припаркованных машин. Водитель при этом вылетел из салона.

Несмотря на то, что авария произошла за пределами проезжей части, из-за любопытных автомобилистов на Пятницком шоссе образовалась пробка, растянувшаяся до Кутузовского шоссе.


Последствия аварии на Пятницком шоссе 22 июня



Другие новости происшествий
Просмотров: 15980

Комментарии (26)