ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.06.16 17:09  

Школьник попал в больницу после удара электрошокером в городском лагере

Школьник попал в больницу после удара электрошокером в городском лагере Филиал «Крюково» Центра социального обслуживания «Зеленоградский» в корпусе 2014. Фото с сайта tcso-zel.ru

В Зеленограде 10-летний воспитанник лагеря при органах соцзащиты получил от сверстника удар электрошокером.

Об инциденте, произошедшем в понедельник, 27 июня, в лагере в корпусе 2014, сообщил «Московский комсомолец». По информации газеты, около двух часов дня, перед обедом, один из воспитанников лагеря ударил другого по ноге электрошокером. У пострадавшего свело ногу. Он сообщил об этом руководству лагеря, однако педагоги не восприняли его слова всерьез и не стали вызывать скорую помощь, утверждает издание. Ребенок позвонил родителям, и, после их вмешательства, его госпитализировали в больницу. Врачи намерены провести полное обследование состояние здоровья мальчика, поскольку он жалуется на сильные боли в голове.

Родители пострадавшего написали заявление в полицию, отмечается в сообщении газеты. Этот факт Инфопорталу подтвердили в пресс-службе зеленоградского УВД, добавив, что по заявлению в настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Другие обстоятельства инцидента в полиции не уточнили.

Добавим, что в корпусе 2014 располагается филиал «Крюково» Центра социального обслуживания «Зеленоградский».


Другие новости происшествий
Просмотров: 7934

Комментарии (21)