ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.07.16 11:32  

В 20-м микрорайоне сгорели два автомобиля

В 20-м микрорайоне сгорели два автомобиля Тушение автомобилей в 20-м микрорайоне. Фото прислал Гриша Энергетик

В пожаре в «новом городе» пострадали BMW и Renault Logan, владелец одной из машин подозревает, что причиной стал поджог.

Новость обновлена 13 июля в 12:19

Инцидент произошел во вторник, 12 июля, около 17:30 рядом с корпусом 2005. По рассказам очевидцев, первым загорелся автомобиль BMW 5, припаркованный у здания трансформаторной подстанции. С него огонь перекинулся на стоявший рядом Renault Logan. Вскоре после этого «Рено» откатилось от здания, перегородив местный проезд.

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя. Другие припаркованные рядом автомобили от него не пострадали.

Владелец одной из сгоревших машин предполагает, что причиной пожара стал поджог. По его словам, под BMW была найдена тряпка, пропитанная бензином. Он просит всех, кто обладает информацией об этом происшествии, связаться с ним по телефонам 8 (985) 385-57-11 или 8 (968) 567-84-20 (Валерий).


По теме

В зеленоградском управлении МЧС Инфопорталу сообщили, что причина пожара будет установлена после проведения необходимых экспертиз. Информация об инциденте поступила к пожарным в 17:36, первый расчет прибыл на место происшествия в 17:41, уже через четыре минуты огонь был ликвидирован. По информации МЧС, у обоих автомобилей пострадали моторные отсеки и частично салон: у BMW — на площади 3 кв. метра, у Renault — на площади 2 кв. метра.

Напомним, что на прошлой неделе от огня в Зеленограде пострадали сразу три автомобиля.


Видео прислала NataЛль


Сгорели две машины бмв и рено #зеленоград #зелао #крюково #новости #москва #zelenograd #zelao #пожар #авто

Видео опубликовано Светлана Демидова (@demidova_svetlana_s)


Другие новости происшествий
Просмотров: 7848

Комментарии (12)