ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.07.16 14:45  

Бизнесмена расстреляли у его дома близ Зеленограда

Бизнесмена расстреляли у его дома близ Зеленограда Поселок Красный воин на карте. Скриншот с сервиса «Яндекс.Карты»

В поселке на Льяловском шоссе киллер расстрелял автомобиль с предпринимателем — предположительно бывшим гендиректором завода «Компонент».

Трагический инцидент произошел около 8 часов утра в понедельник, 18 июля, в поселке Красный воин Солнечногорского района, расположенном по дороге из Зеленограда в Льялово, сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета. Предварительно установлено, что 42-летний предприниматель отъезжал от частного дома, когда в лобовое стекло его машины было сделано не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

В настоящий момент на месте происшествия работают следователи. В ходе осмотра обнаружена одна пуля и одна гильза. Устанавливаются все обстоятельства и очевидцы произошедшего. Солнечногорский следственный отдел уже возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Издание Life.ru без ссылки на источники сообщает, что погибший — Сергей Семенин, бывший генеральный директор, а ныне учредитель зеленоградского завода «Компонент».


Другие новости происшествий
Просмотров: 15831

Комментарии (18)