ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.07.16 11:01  

В выходные под мостом у МИЭТ опрокинулся грузовик с прицепом

В выходные под мостом у МИЭТ опрокинулся грузовик с прицепом Перевернувшийся мусоровоз под мостом у МИЭТ. Фото Романа Карасева

В субботу в результате ДТП с грузовиком, перевозившим мусор, оказался на некоторое время перекрыт выезд с Озерной аллеи в сторону МИЭТ.

Инцидент, о котором сообщили многочисленные очевидцы его последствий, произошел 23 июля в десятом часу вечера. Контейнеровоз марки МАЗ с прицепом опрокинулся на правый бок, выходя из разворота под мостом через Большой городской пруд. Корпус грузовика и контейнер завалились на отбойник и тротуар, при этом из контейнера вывалилась значительная часть мусора. Прицеп автомобиля остался стоять на колесах. В результате движение под мостом оказалось полностью перекрыто, и автомобилисты лишились возможности выехать с Озерной аллеи в сторону МИЭТ. Как видно на фотографиях очевидцев, в ликвидации последствий инцидента принимали участие спасатели и грузовой эвакуатор.

В зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу сообщили, что в результате аварии никто не пострадал. Водитель МАЗ был трезв, причиной ДТП стало то, что он не справился с управлением.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7411

Комментарии (9)