ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.08.16 16:54  

В 4-м микрорайоне ликвидировали амфетаминовую лабораторию

В 4-м микрорайоне ликвидировали амфетаминовую лабораторию Изъятое вещество в квартире в 4-м микрорайоне. Фото УВД Зеленограда

30-летнего уроженца Архангельской области подозревают в распространении наркотиков среди посетителей ночных клубов Зеленограда.

Мужчину задержали 15 августа в ходе проверочной закупки, сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда. Он пытался продать 0,66 грамма амфетамина. При обыске в квартире в 4-м микрорайоне, где проживал злоумышленник, оперативники обнаружили лабораторию по изготовлению синтетического наркотика в крупных размерах. Полицейские изъяли несколько свертков с амфетамином общей массой 3,41 грамма, прекурсоры и другие химические вещества, позволяющие изготовить около 100 граммов наркотика, отметили в УВД.

По оперативным данным полиции, хозяин нарколаборатории распространял амфетамин в ночных клубах Зеленограда. Против задержанного возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере». На время следствия он арестован.


Фотографии УВД Зеленограда


Другие новости происшествий
Просмотров: 6481

Комментарии (4)