ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.08.16 13:12  

Автоинспекторы нашли спайс у заподозренных в опьянении водителя и пассажира кроссовера

Автоинспекторы нашли спайс у заподозренных в опьянении водителя и пассажира кроссовера Полицейские на месте задержания автомобиля Renault Duster. Фото Рустама Суванова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

На Панфиловском проспекте полицейские задержали автомобиль Renault Duster с двумя мужчинами, имевшими признаки опьянения.

Кроссовер был остановлен для проверки документов в рамках операции «Заслон» в четверг, 18 августа, около 18:00 напротив торгового центра «Грин» в 15-м микрорайоне, рассказали в зеленоградском батальоне ДПС. У автоинспекторов возникли сомнения в трезвости водителя и пассажира автомобиля. При осмотре салона иномарки полицейские обнаружили пакетик со спайсом, еще один сверток с этим же веществом изъяли при личном досмотре у 36-летнего пассажира «Рено», жителя 23-го микрорайона. Общая масса найденной курительной смеси составила 4,1 грамма, что является крупным размером.

Обоих мужчин направили на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, результата обследования станут известны позже. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, по факту хранения и перевозки наркотических средств возбуждено уголовное дело. Пока по делу проходит один подозреваемый. На время следствия с него взята подписка о невыезде.

Двумя днями ранее, 16 августа, оперативники уголовного розыска задержали во дворе дома в 15-м микрорайоне при попытке сбыта 0,25 грамма амфетамина ранее судимых 30-летних мужчину и женщину.


По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 6549

Комментарии (7)