ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.08.16 12:09  

На улице Логвиненко такси сбило пешехода-нарушителя

На улице Логвиненко такси сбило пешехода-нарушителя Последствия ДТП. Фото Юрка Фомина из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Зеленоградец попал под колеса автомобиля, пытаясь перейти в неположенном месте дорогу между 14-м и 15-м микрорайонами.

Информация об инциденте поступила в дежурную часть зеленоградского батальона ДПС в понедельник, 29 августа, около 20:45, сообщили в ГИБДД. Прибывшие на место происшествия автоинспекторы выяснили, что автомобиль Kia Rio под управлением 27-летнего жителя Калужской области, следуя со стороны Андреевки, сбил 33-летнего зеленоградца, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля, то есть из 14-го в 15-й микрорайон. В результате наезда пешеход получил различные травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

Как видно на фотографиях с места ДТП, автомобиль, сбивший человека, имеет цветографическую раскраску такси. Сам пешеход перебегал дорогу в месте разрыва отбойника с бутылкой пива в руке, рассказ один из очевидцев. «Пьяный или нет — неясно, но точно не в хлам. Открытый перелом левой голени, возможно, что-то еще. В сознании — лежал на спине, старался не двигаться, курил, разговаривал», — написал очевидец в социальной сети «ВКонтакте». Отметим, что в сообщении ГИБДД информация об алкогольном опьянении пешехода не фигурирует.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5867

Комментарии (10)