ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.09.16 11:00  

У 23-го микрорайона произошло ДТП с тремя машинами и вылетом на встречку

У 23-го микрорайона произошло ДТП с тремя машинами и вылетом на встречку Последствия ДТП. Фото Юлии Грядуновой из сообщества «ЗелАО AUTO | Автолюбители Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

В серьезной аварии на недостроенном участке Кутузовского шоссе пострадал автомобилист.

Инцидент произошел в субботу, 17 сентября, около 16:15 напротив корпусов 2302 и 2303, сообщили в зеленоградском батальоне ДПС. 43-летний зеленоградец на Mitsubishi Pajero, следуя по Кутузовскому шоссе в направлении Пятницкого шоссе, в результате перестроения совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении Hyundai Getz, за рулем которого находился 30-летний местный житель. От удара «Гетц» вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Opel Zafira под управлением 28-летнего москвича.

Как видно на фото и видео очевидцев последствий ДТП, после этого «Гетц» и «Зафира» врезались в бетонные блоки, ограждающие недостроенный участок Кутузовского шоссе. Отметим также, что для вылета на встречную полосу «Гетцу» надо было перелететь через кусок разделительного газона.

По информации ГИБДД, в результате ДТП пострадал один человек — водитель «Гетца», которого с различными травмами госпитализировали в городскую больницу.


Последствия ДТП в 23-м микрорайоне. Видео Екатерины Маминой из сообщества
«ЗелАО AUTO | Автолюбители Зеленограда» в сети «ВКонтакте»



Другие новости происшествий
Просмотров: 8034

Комментарии (5)