ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.16 16:48  

Вор вынес икру и выручку из магазинов на Панфиловском проспекте

Вор вынес икру и выручку из магазинов на Панфиловском проспекте Вор в магазине в 12-м микрорайоне. Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Неизвестный проник в магазины на первом этаже жилого дома в 12-м микрорайоне и похитил из павильонов товар с деньгами.

Кража была совершена в ночь на среду, 19 октября, около 1:40. Объектом преступления стало помещение в корпусе 1204, в котором располагаются четыре продуктовых магазина — «У Палыча», «Рублевские колбасы», «Молочный двор» и «Икра». Как рассказал Инфопорталу владелец одного из этих предприятий, злоумышленник в маске проник в помещение, взломав дверь главного входа, и похитил из касс выручку на сумму около 60 тысяч рублей, а также банки с черной и красной икрой. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении магазинов.


Видео из группы «ЗелАО AUTO | Автолюбители Зеленограда»



В пресс-службе УВД Зеленограда Инфопорталу сообщили, что в данный момент устанавливается размер ущерба, причиненного каждому магазину, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Помещение, в котором была совершена кража, располагается по соседству с салоном красоты «Никор», возле арки дома за автобусной остановкой «12-й микрорайон».


Фрагмент панорамы с сервиса atlas.mos.ru



Другие новости происшествий
Просмотров: 7578

Комментарии (14)