ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.01.17 13:57  

В праздники на Новой Ленинградке произошло ДТП с участием 13 машин

В праздники на Новой Ленинградке произошло ДТП с участием 13 машин ДТП на трассе М11. Кадр из эфира солнечногорского телевидения

В один из дней новогодних каникул на головном участке трассы М11 по требованию ГИБДД перекрывалось движение из-за обледенения дороги.

Инцидент произошел вечером 2 января на 56-м километре трассы, в районе деревни Пешки, рассказали в 1-м батальоне 1-го полка ДПС подмосковной Госавтоинспекции. В общей сложности его участниками стали 13 легковых автомобилей, следовавших в сторону области, никто из их водителей и пассажиров не пострадал.

Командир батальона подполковник полиции Константин Берендин рассказал солнечногорскому телевидению, что в связи с этим ДТП принял решение о прекращении движения по трассе М11. «И пока дорожной техникой все не обработали, движение восстановлено не было. После чего дороги работали в штатном режиме», — сказал автоинспектор.


Последствия ДТП на трассе М11. Кадры из эфира солнечногорского телевидения


По словам Берендина, всего за новогодние праздники в зоне ответственности 1-го батальона 1-го полка ДПС ГИБДД Подмосковья, в которую входят, в частности, участки Ленинградского и Пятницкого шоссе, трасс А107, А108 и М11, произошло около 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал и не погиб.


По теме

Напомним, на дорогах Зеленограда за время каникул также не пострадал ни один человек.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6516

Комментарии (7)