ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.01.17 18:15  

3-летняя девочка пострадала в ДТП у «1000 мелочей»

3-летняя девочка пострадала в ДТП у «1000 мелочей» Столкнувшиеся автомобили. Фото участницы ДТП

На Центральном проспекте Зеленограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал маленький ребенок.

Новость обновлена 12 января в 13:25

Инцидент произошел в понедельник, 9 января, в половине девятого вечера у корпуса 438, сообщили в зеленоградском батальоне ДПС. 44-летний зеленоградец, двигаясь на Hyundai Solaris в направлении Солнечной аллеи, врезался в ехавший в попутном направлении автомобиль Mitsubishi Minica. За его рулем находилась 26-летняя местная жительница, а на одном из пассажирских сидений — 3-летняя девочка. В результате столкновения ребенок ударился головой. Однако за медицинской помощью мама с дочкой обратились только на следующий день после происшествия, приехав в детский травмпункт. Там у нее диагностировали травму головы и после осмотра отпустили на амбулаторное лечение.

После публикации данной заметки с редакцией Инфопортала связалась водитель Mitsubishi, которая уточнила, что в момент ДТП, ее автомобиль не двигался по проезжей части, как было указано в сообщении полиции, а стоял перед светофором в ожидании разрешающего сигнала. В этот момент в него сзади врезался Hyundai Solaris, имевший раскраску таксомоторной компании «Форсаж». Женщина также добавила, что ребенок находился в салоне автомобиля в детском кресле, а врачи диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Последствия ДТП. Фотографии предоставлены участницей происшествия


Другие новости происшествий
Просмотров: 9196

Комментарии (23)