ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.01.17 17:30  

Участник дорожного конфликта выстрелил в голову свидетелю

Участник дорожного конфликта выстрелил в голову свидетелю Остановка «Ржавки» на Ленинградском шоссе. Фрагмент панорамы Google Maps

Мужчина получил ранение, пытаясь разнять участников дорожного конфликта на Ленинградском шоссе. Родственники пострадавшего ищут очевидцев нападения.

Инцидент произошел в субботу, 28 января, между 8 и 9 часами утра у автобусной остановки «Ржавки» в направлении Москвы, рассказал Инфопорталу брат пострадавшего. По словам собеседника издания, его родственник стал свидетелем того, как на трассе остановились два автомобиля. Из одной машины вышли двое и попытались силой вытащить мужчину из другой машины. Очевидец решил вмешаться и разнять их. В этот момент мужчина, которого вытаскивали из салона, достал из бардачка травматический пистолет и выстрелил свидетелю в голову. После этого стрелявший скрылся на своем автомобиле. У пострадавшего пошла кровь из раны, и он вернулся к остановке. Находившаяся там девушка помогла ему снять шапку и наушники. Мужчину госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой.

30 января стрелявшего задержали. По словам брата раненного мужчины, злоумышленник утверждает, что стрелял в нападавших и других людей не видел.

Сейчас родственники пострадавшего пытаются найти свидетелей инцидента — в частности, девушку с остановки. После случившегося она села в автобус и уехала в сторону Москвы. Очевидцев просят связаться с братом пострадавшего по телефону 8 (909) 965-24-42 (Павел).

Официальных сообщений об инциденте из полиции не поступало.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9012

Комментарии (14)