ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.17 19:08  

Мужчина сорвался с кондиционера на девятом этаже дома в 14-м микрорайоне

Мужчина сорвался с кондиционера на девятом этаже дома в 14-м микрорайоне Сотрудники полиции на месте гибели жителя корпуса 1414. Фото читательницы Инфопортала

34-летний житель корпуса 1414 разбился насмерть, упав с балкона своей квартиры.

Несчастный случай произошел в четверг, 9 февраля, около 16:00. Как рассказал Инфопорталу источник в правоохранительных органах, в тот день хозяин квартиры, расположенной на 9-м этаже, чем-то занимался на своем балконе — предположительно, протирал стекла. Мужчина снял тапочки и перелез через парапет, оперевшись ногой на внешний блок кондиционера, расположенный на фасаде дома. В какой-то момент его нога, по всей видимости, соскользнула с заснеженной поверхности устройства и мужчина сорвался вниз, упав на асфальт перед входом в детский центр «Добрознание», расположенный на первом этаже дома. От полученных травм пострадавший скончался на месте.


Внешний блок кондиционера на 9-м этаже корпуса 1414 (выделен красным). Фрагмент панорамы с сервиса atlas.mos.ru


Очевидцем падения мужчины стал один из жителей соседнего дома, он и рассказал правоохранителям о случившемся. Также были опрошены соседи и родные погибшего. Как выяснилось, мужчина жил в квартире один. Входная дверь была закрыта на замок, поэтому сотрудникам оперативных служб не сразу удалось попасть внутрь. Для этого им пришлось сначала искать родственников погибшего.

По факту гибели мужчины правоохранители провели проверку и убедились в отсутствии криминальной составляющей, добавил источник.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15131

Комментарии (9)