ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.09.22 16:08  

Уникальный подход к диагностике и лечению в центре информационной и оздоровительной медицины «Образ здоровья»

В научно-практическом центре «Образ здоровья» в Зеленограде можно пройти диагностику и комплексное лечение заболеваний на клеточном уровне с помощью метода информационно-волновой диагностики и терапии.
Уникальный подход к диагностике и лечению в центре информационной и оздоровительной медицины «Образ здоровья»

Это уникальная технология, не имеющая аналогов в мире. В течение одного часа врач может распознать причину заболевания, а также вовлеченность других органов и систем в патологический процесс. И даже увидеть малейшие изменения, когда болезнь только начинает зарождаться на уровне электромагнитных нарушений (клетки посылают друг другу определенные импульсы, их сигналы как бы выпадают из гармоничного звучания всего организма).

Интересное исследование – компьютерный математический анализ сердечного ритма на основе ЭКГ (кардиоритмография по методике профессора Баевского). За счет особых математических расчетов всего за 5 минут можно «вытащить» из обычной ЭКГ точную информацию о функционировании сердечно-сосудистой, вегетативной нервной, дыхательной и центральной нервной систем. Заслуживает внимания модульная экспресс-диагностика и причинная диагностика событий жизни (по методике А.Г. Свияш), как одна из самых надежных современных психотехнологий.

Методика «Кристалл»

Методика электропунктурного тестирования «Кристалл» помогает человеку разобраться в истинных причинах своего психологического неблагополучия. Оценить не только уровень стресса и работу всех внутренних органов, но выявить психологические особенности человека, уровень его духовного развития. Методику используют и для того, чтобы профессионально сориентировать старшеклассника.

Защита от осенних инфекций

Всем известно, что с уходом тепла, солнца, снижается иммунитет, а вирусы и бактерии только и ждут того, как ослабнет иммунная защита. С помощью высокоэффективных технологий (аппараты «ДеВита АП» и «ДеВита Ритм») можно надежно защитить себя от инфекций. Эти технологии уже известны далеко за пределами России.

В центре «Образ здоровья» врачи используют множество лечебно-профилактических методов: рефлексотерапию, ароматерапию, оздоровление в кабинете кедротерапии, рэйки-терапию, лечение травами, энергоинформационную терапию, психотерапию и многие другие.

Тандем врача и пациента

В центре «большое значение придают работе с психологией пациента. Прежде всего, специалист старается понять, с чем пришел человек, что его мучает не только на физическом уровне, но и на душевном. Каждый человек и каждая «история болезни» уникальны, даже сочетание нарушений функций органов у каждого свое. Поэтому в клинике нет одинаковых шаблонов для лечения. Здесь применяют целостный взгляд на человека, относятся к нему как к единой системе, где одинаково важно все – мировоззрение, душевное состояние, образ жизни. Пациент не является просто потребителем медуслуг, доверяя свое тело врачу, а трудится вместе с ним над собственным исцелением. Вместе со специалистом формирует профилактическую стратегию укрепления своего здоровья.



Руководитель центра Александр Тимофеевич Семений Терапевт, диагност, доктор философии в медицине, кандидат медицинских наук, академик АМТН.

Врачебный стаж в терапии, кардиологии – 42 года.

Обладает уникальными знаниями и большим опытом в области рефлексотерапии, информационно-волновых технологий, биорезонансе и психологии.

За разработку и внедрение метода информационной радиоволновой диагностики и терапии в клиническую медицину, Александр Семений признан Итальянской академией экономики и социальных наук почетным ученым города Рима.

Адрес: Зеленоград, корп. 1205 (вход со двора)
Часы работы: с 9:00 до 18:00
Телефоны 8 (968) 592-77-72, 8 (499) 732-29-43
Сайт: lido-zel.ru
Telegram: t.me/obrazzdorovya
Консультации по телефону/WhatsApp: 8 (968) 592-77-72
Блог: centrzdorovia.ru

Лицензия на оказание медицинских услуг №7701-002144 от 24.03.2007


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости медицины
Просмотров: 1182