ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.10.11 16:03  

Префект расскажет о переменах в здравоохранении

Префект расскажет о переменах в здравоохранении Анатолий Смирнов (слева) и Иван Голоусиков. Фото Инфопортала, архив

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов проведет встречу с жителями, посвященную модернизации здравоохранения в округе.

Об этом сообщается на сайте городской администрации. Встреча состоится в следующий четверг, 27 октября, в 17:00 в конференц-зале префектуры. Ожидается, что в ней примет участие руководитель недавно образованной Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Зеленограда главврач горбольницы №3 Иван Голоусиков. Новая структура заменила собой окружное управление здравоохранения, при этом в состав Дирекции, помимо поликлиник и диспансеров Зеленограда, вошли больница и роддом, которые раньше подчинялись напрямую столичному департаменту.

Летом 2011 года префект Зеленограда Анатолий Смирнов утвердил Программу модернизации здравоохранения округа на 2011-2012 годы, которая предполагает поэтапное реформирование сети взрослых поликлиник и переход на трехуровневую систему оказания медицинской помощи. Осенью столичная мэрия опубликовала государственную программу развития здравоохранения Москвы на 2012-2016 годы, согласно которой в ближайшие годы в Зеленограде будут построены новая подстанция «Скорой помощи», психоневрологический диспансер, детская больница в 21-м микрорайоне и поликлиника для детей в 19-м микрорайоне.


Другие новости медицины
Просмотров: 6231



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Sola 25.10.2011 17:15:30

Вставая на временный учет в 230 поликлиннику в прошлом году, убедилась как и почём все там... Мне отказали в постановке на год, так как я прописана в Андреевке, а проживаю в Зеленограде, и ссылаясь на огромную переполненность,  а кавказец с беременной женой, без регистрации в зеленограде, спокойно был поставлен на учет.


rona 24.10.2011 17:20:13

На самом деле все такие рассказы и разъяснения предвещают только одно - еще большее ухудшение дел. Хотя вроде хуже нЕкуда....


rona 24.10.2011 17:12:23

Об чем говорить-то? Медицины уже нет, даже за больничным ходить бесполезно, в очереди одни приезжие, которые наконец-то дорвались до нашей "медицины", то же и в детской п-ке - приезжие со своими выводками (сами понимаете о ком речь, а у они все многодетные!) сидят в очередях.... Так что рожайте, граждане, рожайте.....


Ewig 23.10.2011 23:40:39

Да... власть отдельно (вместе с отдельными гражданами), а народ отдельно :(

Так и живём...


Погран 22.10.2011 13:23:32

Я больше чем уверен, что на эту встречу попадут только "отобранные" люди, чтобы случайно не задали неудобных вопросов. Как, например, это было со студентами журфака МГУ, когда к ним Медведев приезжал, все, наверное, эту историю уже знают. Так вот здесь буде тоже самое. Наберут чиновников из управ, молодых "единоросов", да бабулек с дедульками, которым больше и делать нечего, что по таким собраниям ходить...


rfywkth 22.10.2011 02:08:47

У нас в городе настолько ухудшилась криминогенная обстановка,что даже врачи отказывают в помощи в ночное время? Смирнов не в курсе был, когда утверждал Программу модернизации здравоохранения округа на 2011-2012 годы?


Елена Алексеевна 21.10.2011 16:34:26

Теперь для того, чтобы попасть к онкоурологу в поликлинике № 152 (для ВТЭК) нужно добыть талон в поликлинике № 230 только в понедельник с 8 утра (дежуря у этой самой поликлиники в любую погоду) с 6 часов.

Раньше можно было спокойно записаться заранее по телефону прямо в № 152 на нужное время.

Опять "по просьбам трудящихся" (с)?


Chronno123 21.10.2011 16:18:54

А он расскажет о нашумевшей на этом же портале новости об отмене неотложной ночной помощи в нашей стоматологической клинике?


Доктор Ливси 21.10.2011 12:11:41

Надо немного заголовок переписать "27 октября, в 17:00 в конференц-зале префектуры жители расскажут префекту о всё ухудшающемся здравоохранении". А то же он будет либо нагло врать, либо искренне заблуждаться, рассказывая о переменах...


Vov4a 21.10.2011 10:10:09

Основная функция любова политика и рукуводятла РАСКАЗЫВАТЬ


Brusnika 21.10.2011 08:17:43

Как я понял, на этом модернизация зеленоградского здравоохранения считается завершенной. Поликлиника 65 стала частью больницы, а сама больница с роддом стала  подчиняться Смирнову. Все по программе модернизации!



Напоминает сюжет басни Крылова "Квартет".


rfywkth 20.10.2011 23:49:03

Ewig 20.10.2011 22:22:02

"Стал руководителем - имей смелость говорить с людьми"



Вот он с людьми на фото и разговаривает, а вас ...........(?)просто информируют и ставят в известность,или просто ставят.


Ewig 20.10.2011 22:22:02

"Стал руководителем - имей смелость говорить с людьми"


Ewig 20.10.2011 22:20:05

... да и люди его наконец-то послушают...


Ewig 20.10.2011 22:11:51

Встречи нужно проводить не в рабочий день и не в рабочее время, а в субботу на пруду в 15-м районе (там где концерты проходят) или возле ДК. Вот тогда мнение народа он может быть и услышит :)))


Yuriy1 20.10.2011 17:07:26

ТРЕПЛО!!! Только трепятся и ничего не делают, а ко врачу попасть все сложнее.

И врачи с каждым месяцем становятся только борзее


ЕленаАлёникА 20.10.2011 17:04:57

....говорить говорят, делать не делают. У меня знакомая сейчас на сносях, знали бы чинуши сколько ей за роды зярядили!!! а при обходе необходимых специалистов таких как ЛОР, окулит, терапевт-вообще комедия была, к лору на попала только через 2 месяца, а окулист, решивший отменить приём после 30 минутного опоздания на работу сказала- какая может быть беременность, если окулист сегодня не будет принимать!!)) веселуха..... доктора давно  на всё положили, но преображаются как только унюхают  что "положат" им.

Хороших врачей(специалистов)-по пальцам пересчитать можно, их из рук в руки передают, но им работать не дают.


elf59 20.10.2011 16:40:08

Летом 2011 года префект Зеленограда ...Анатолий Смирнов утвердил Программу модернизации здравоохранения округа на 2011-2012 годы...

...и первый шаг это закрытие дежурной стоматологической поликлиники


vast 20.10.2011 16:38:55

кстати, на фото смирнов засовывает катлету в задний карман, полученную от человека в халате, или я ошибаюсь? :)


vast 20.10.2011 16:36:49

хороша реформа. в дет.поликлинике талоны к специалистам распределяет педиатр (иначе не попасть) у которого они уже кончились. понятно думаю всем как можно получить всегда закончившиеся талончики...и такая хрень пошла с лета этого года.


zaq 20.10.2011 16:34:50

бла-бла-бла...

как всегда: поговорим, разойдемся, забудем  )))где-то мы уже это слышали! Этих любителей поговорить [не боле] в очередь в 201 п-ку на весь рабочий день, тогда [хочется верить] вместо трепа чё нить 1 раз сделали, а не 100 раз обсуждали "как это будет".