ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.01.12 10:08  

Отменена сегодняшняя встреча префекта с жителями

Отменена сегодняшняя встреча префекта с жителями Фото Инфопортала

Назначенная на 25 января встреча Анатолия Смирнова с зеленоградцами, посвященная модернизации здравоохранения в округе, перенесена на неопределенный срок.

Как сообщили в городской администрации, о дате ее проведения жителей проинформируют дополнительно. Недоразумение вызвано тем, что в план работы префектуры вместо внутреннего совещания по теме здравоохранения по ошибке оказалась вписана встреча с жителями.

Данный план мероприятий был опубликован на сайте городской администрации. 23 января информацию о дате, времени и месте проведения встречи Инфопорталу подтвердили и в пресс-службе префектуры.


Другие новости медицины
Просмотров: 4911



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Yuriy1 26.01.2012 08:38:14

У него просто талон ко врачу на сегодня. Не сможет прийти на встречу, будет сидеть в очереди ко врачу


xenus2005 25.01.2012 23:58:03

а что там с главврачом 201 п-ки ?


Вэл 25.01.2012 17:30:20

Щас они ситуацию с главврачом 201 поликлиники до конца обкашляют, и снова назначут встречу. А то придет народ - и ну вопросы задавать, а на вопросы обычно отвечать надо.


Фиолетово 25.01.2012 13:48:39

xeruch 25.01.2012 10:58:45

встреча с бездельниками и пенсионерами назначена на 15:00

а я вот в декрете сижу - я тоже бездельник?)) или мама моя работает 2-2-3 и могла бы сходить (но обычно от семьи я хожу, и кстати, реально кое-чего добиваюсь). не все сидящие дома в будни - бездельники.

хотя согласна, конечно, что встреча должна быть в удобное и  для работающих время


Astrol 25.01.2012 13:48:37

Ну что такое то. А я уже попкорм подготовил.


Astrol 25.01.2012 13:26:26

Ну что такое то. А я уже попкорм подготовил.


witness 25.01.2012 11:01:43

машина наверно не завелась...


xeruch 25.01.2012 10:58:45

встреча с бездельниками и пенсионерами назначена на 15:00


xeruch 25.01.2012 10:58:13

не, ну нормал, а я собирался, даже с работы отпросился!!


xenus2005 25.01.2012 10:44:40

Ну конечно...

"Какая еще встреча с жителями? Это наверное ошибка... Назначать встречу с жителям было ошибкой..."


DayJumper 25.01.2012 10:36:02

Наказать того, кто такую ошибку допустил!