ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.19 10:16  

Хотите новую и красивую кухню?

Хотите новую и красивую кухню?

Обратите внимание на студию кухни DIZANT, которая является официальным представителем подмосковной фабрики «Анонс» в Зеленограде.

Именно под названием «Анонс» студия работала в ТЦ «Зеленопарк».

Сейчас название поменяли на DIZANT, чтобы развивать собственный бренд как студии, а не как фабрики. Компания продолжает оставаться представителем фабрики «Анонс» и теперь располагается по адресу Зеленоград, ул. Заводская, 1Б, ТЦ «Арбатский», 1 этаж.

Возможно, вы уже сталкивались с информацией о кухнях «Анонс» в инстаграм @anons_zelа. Теперь это новый аккаунт — @kuhni_dizant, у которого уже 11 500 подписчиков из Зеленограда и окрестностей. А это значит, что люди доверяют компании. Ежедневно, здесь публикуются готовые проекты, советы дизайнеров по обустройству, ремонту, отделке и многое другое, чтобы помочь вам сделать вашу будущую кухню идеальной.



В чем же принципиальное отличии студии DIZANT от обычного магазина кухонь?

Основная задача магазина кухонь, будь то известная сеть или отдельная частная точка, продать вам товар и получить быстрее прибыль. Также во многих магазинах зачастую делают кухонные гарнитуры или отдельные предметы на скорую руку и «как умеют». Потом клиент, естественно, понимает, что некоторые элементы нужно было сделать по-другому для более удобного использования.

В студии DIZANT подход пересмотрели — изначально специалисты студии выполняют грамотный дизайнерский проект с учетом всех деталей, чтобы мебель встала идеально, а уже потом говорят про продажу. У специалистов студии, пожалуй, самые большие возможности по проектированию новой кухни с элементами любой сложности, которые многим конкурентам просто не под силу. Все благодаря очень сложной программе проектировки кухонь и многолетнему опыту каждого из дизайнеров.

Студия DIZANT гарантирует качество. Во-первых, у фабрики огромный выбор материалов и фурнитуры, а во-вторых, в компании работают классные специалисты. Фабрика «Анонс», которую представляет студия DIZANT, работает уже 20 лет и сделала десятки тысяч проектов кухонной и корпусной мебели. Опыт позволил удержать костяк мастеров, специалистов-мебельщиков с 15-летним опытом. Их опыт и вкус позволяют изготовить любую кухню и эконом, и премиум-класса, которая будет прекрасно смотреться и прослужит долго. Подтверждение тому — 98% довольных заказчиков.

Принято считать, что красивая и стильная кухня — дорогое удовольствие. Но это не так! Студия DIZANT делает отличные гарнитуры по вполне доступным ценам. И это будет не скучная типовая поделка, а настоящая дизайнерская кухня.

Мебельные компании чаще всего принимают заказы в Зеленограде, а саму мебель делают в далеких российских городах, а то и за рубежом. А значит, увеличиваются сроки и стоимость товара и его доставки. При заказе кухни фабрики «Анонс» долго ждать свою кухню не придется — производство находится рядом — в Подмосковье.

Еще один несомненный плюс — удобный заказ и отслеживание акций и распродаж. Стоит прийти в салон, чтобы убедиться — кухни красивые, выбор большой, цены доступные.

Клиентов у студии много, поэтому желательно перед приходом в салон позвонить и записаться на просчет проекта 8 (985) 485-05-13.

Как найти студию? Зеленоград, ул. Заводская, 1Б, ТЦ «Арбатский», 1 этаж. Можно заказать обратный звонок на сайте dizant.com.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 3037