ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.04.19 10:22  

Пинскдрев — мебель из натурального дерева от известного белорусского холдинга

Пинскдрев — мебель из натурального дерева от известного белорусского холдинга

При обустройстве собственного дома выбору мебели люди уделяют особенное внимание. Мебель способна многое рассказать о своих хозяевах — выразить их вкусы и предпочтения, представления об уюте и стиле. Только при наличии хорошей мебели домашний интерьер может раскрыть все свои достоинства.

Принято считать, что мебель делится на две категории — дешевая, но невыразительная и недолговечная, или стильная и солидная, но очень дорогая. Белорусский холдинг Пинскдрев готов опровергнуть эти представления — и предложить своим клиентам мебель на сайте pinskdrevmebel.ru по цене средней и выше средней.

Пинскдрев — лучшие мебельные традиции от белорусских мастеров

Холдинг Пинскдрев осуществляет свою деятельность более 100 лет, а производством мебели компания занимается более 50 лет. За это время Пинскдрев приобрел доверие сотен и тысяч клиентов, и на то есть причины.

  • Мебель Пинскдрев отличается изысканным стилем — за образец белорусские мастера берут итальянскую мебель и искусно воспроизводят ее на собственном оборудовании.
  • Белорусская мебель производится только из натуральных материалов — древесного массива ценных пород, в обивке используется натуральная кожа и прочная мебельная ткань. Пинскдрев обладает производством полного цикла — от заготовки сырья до конечного изготовления изделий.
  • Продукция белорусского холдинга представлена в нескольких коллекциях — и может подойти для интерьеров в стиле модерн, классика, нео-классика, прованс и даже лофт.
  • Мебельные изделия представлены в большом ассортименте — Пинскдрев производит мягкую и корпусную мебель, обстановку для гостиных, спален, кабинетов и прихожих, мебель для кухни.

В Москве холдинг Пинскдрев представлен двумя магазинами — возле метро Автозаводская и Фрунзенская. Покупатели могут приобрести мебель не только в режиме онлайн, но и в личном порядке. Мебель поставляется напрямую с фабрики, благодаря чему магазины могут предложить не только большой выбор, но и самые низкие цены на изделия Пинскдрев.

В производстве мебели белорусский холдинг поддерживает классические мебельные традиции. Однако и новые веяния не обходят Пинскдрев стороной — в каталоге можно найти удобную и функциональную раскладную мебель, которая легко трансформируется при помощи надежных механизмов.

Мебель для дома от Пинскдрев — это прекрасный стиль, солидность, долговечность и ощущение уюта. А благодаря средним ценам на изделия позволить себе белорусскую мебель могут люди с обычным достатком.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 1557