ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.03.19 12:39  

Принудительный снос палаток на въезде в Андреевке отменили в последний момент

Принудительный снос палаток на въезде в Андреевке отменили в последний момент Палатки на въезде в Андреевку из Зеленограда утром 27 марта 2019 года. Фото из блога ulianchenko.livejournal.com

На 27 марта был назначен принудительный снос палаток на въезде в граничащий с Зеленоградом поселок. Но в итоге его отменили.

О намерении властей приступить утром в среду к демонтажу оставшихся торговых рядов в начале Жилинской улицы Инфопорталу накануне сообщил глава Андреевки Иван Ульянченко. 27 марта он опубликовал в своем блоге фотографии, на которых было видно, что к палаткам прибыли автомобили полиции и Федеральной службы судебных приставов. Кроме того, как сообщил корреспондент Инфопортала, рядом находился экскаватор и рабочие в оранжевых жилетах. Арендаторы торговых помещений в это время выносили из них свое имущество, а сами палатки были огорожены.

Однако в итоге принудительный снос этим утром не состоялся. Около 11 часов рабочие сняли ограждение вокруг остатков торговых рядов, а все привлеченные службы разъехались с места событий. Как рассказал Инфопорталу источник в администрации Андреевки, в последний момент пользователи помещений снова договорились с районной администрацией о том, что разберут палатки самостоятельно.


О скором демонтаже палаток, признанных незаконными постройками, стало известно еще в январе текущего года, но тогда их владельцы пообещали самостоятельно разобрать торговые ряды до 15 февраля. Однако обещание было выполнено лишь частично.

Со сносом этих палаток связываются планы по расширению въезда в Андреевку из Зеленограда по Жилинской улице.


По теме

Напомним, что 16 января в Андреевке был принудительно снесен торговый центр, расположенный через дорогу от корпуса 1501 в Зеленограде. Здание площадью 440 кв. метров также признали самовольным строением.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9489

Комментарии (38)