ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.08.08 13:56  

Новоселье будет жестким

Новоселы 20 мкрн. Фото Инфопортала, архив

До конца августа в 20 микрорайоне Зеленограда введут в эксплуатацию шесть новых жилых домов.

Столичный департамент градостроительства установил жесткие сроки завершения всех строительных работ и передачи под заселение новых корпусов 20 микрорайона, об этом сообщила начальник Управления строительства, транспорта и землепользования Зеленограда Антонина Широкова. По ее словам, корпуса № 2003, 2008, 2013, 2014, 2033 и 2034 должны быть введены до 15 августа, а корпус № 2013 — до 20 августа.

«Сроки очень жесткие, это обусловлено тем, что на сегодняшний день уже 77 процентов жителей отселяемых корпусов имеют на руках документы и готовы переехать», — сказала Широкова.

Также было отмечено отставание работ по строительству жилых корпусов в 1 и 3 микрорайонах Зеленограда. Подрядчикам поручено разработать недельно-суточные графики выполнения работ, чтобы данные корпуса были введены в эксплуатацию не позднее 4 квартала текущего года.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 6439
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 21.10.2008 16:09:07

кто знает-что там с корпусом 2014? когда сдадут?


Гость 15.08.2008 20:51:20

Сказал это прораб, бригада которого занимается там недоделками.


Гость 15.08.2008 20:28:41

Если не секрет, кто именно сказал?


Гость 14.08.2008 21:00:57

Только вчера ходтл на разведку в будущее жилье (2034). Мне сказали буквально: "Корпус 2033 будет сдаваться в сентябре, а мы - после него!" Вот и делайте выводы... К новому году было б хорошо переехать.


Гость 13.08.2008 10:26:15

У нас документы на заселение в корпус 2034 с апреля. Обо всех недоделках писали заявление и в апреле и три недели назад. В результате как все было так и осталось. На кухне даже не подсоединили шланги от смесителя к водопроводным трубам и сливу. Зато открыли фин-лиц. счет и дали бумажку на получение колючей, которых кстати тоже нет, потому что их потеряли, а замок сняли для замены.И про заселение говорят Не раньше октября. Кому верить?


Гость 12.08.2008 11:20:21

Раньше ОКТЯБРЯ не ждите новоселье!!!


Гость 11.08.2008 13:08:26

хрен вам выше указаные дома будут заселять не раньше 3 сентября!!!


Гость 09.08.2008 20:37:05

Ах да,чуть незабыл!Гость(местный):чародеи или нет,незнаю,но у меня знакомый получил смотровой и пошел смотреть квартиру.Когда нашёл прораба ,тот подведя его к дому сказал :"Вон видишь этаж и вон то окно?Теперь мысленно пристрой ещё 2 этажа вверх - вон там будет твоя квартира!!!А в дом ходить незачем пока."Короче от всего дома в 14этажей тогда было построено только 4!Как вам это?И нафига давать смотровой вообще если только не для отчета,а на жителей наплевать!


Гость 09.08.2008 20:29:10

Гы!жёстким - СЛАБО сказано!По какойто непонятной причине дотянули до того что сдавать будут сразу не один а много корпусов в 20 ,многие жители имеют ордера на квартиры в них с апреля а то и раньше,т.е накопилось народу много.Осенью в холодную погоду переезжать фигово и все будут стараться пораньше а корпуса сдадут пратически сразу все и как народ ломанётся.Или это прикол или очередное издевательство властей?В общем:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИН СМИРНОВ


Гость 08.08.2008 17:59:55

Да, в столичном департаменте градостроительства наверно чародеи работают с волшебными палочками напревес. В корпусе 2014 только месяц назад технический этаж достроили, а они уже хотят заселять! Ха-ха. Эти сообщения наверно для психотерапии ожидающих заселения ...


Гость 08.08.2008 15:38:53

"""Лично у меня до прочтения стаитьи, были видения, что кто-то прискачет на железной кровати с голой сеткой без матраса, или на табуретках с фикусом по мышкой. Оказалось не всё так жёстко. С новосельем!!!"""


Гость 08.08.2008 14:40:30

Название статьи в очередной раз улыбнуло :)



Уважаемый автор, название должно отражать основную мысль статьи, а что у Вас отражает фраза "Новоселье будет жестким"? Мне, например, в первую очередь пришли две мысли: 1 - кому-то не хватит жилья, и за него придется драться, 2 - все напьются "до чертиков", когда будут праздновать новоселье. Но никак не ожидал, что слово "жестким" относится ко строкам :)

Вы извините, ничего личного, но есть такая поговорка "Назвался груздем, полезай в кузов". Это относится как раз к Вам. Может пора уже научиться давать нормальные названия статьям?