ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.04.19 17:03  

Последние новинки ногтевого сервиса и бьюти-индустрии уже в Зеленограде

Последние новинки ногтевого сервиса и бьюти-индустрии уже в Зеленограде

Мастер зеленоградской компании «Артнейл» делится впечатлениями о новинках бьюти-индустрии и ногтевого сервиса с выставки для профессионалов INTERCHARM Professional и рассказывает, какими передовыми технологиями уже сегодня могут воспользоваться жительницы Зеленограда.

В апреле в Москве прошла выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM Professional: в двух залах были представлены ногтевой сервис, косметология, парикмахерское искусство; 10 полноценных профессиональных бизнес-мероприятий прошли в атмосфере красоты, здоровья, радости и праздника; в режиме онлайн на стендах был организован «Ногтевой десант» из десятка мастер-классов.



Привлекла внимание новинка известной американской компании ORLY. Стойкое покрытие, которому не требуется базовое и топовое покрытие breathable — формула для сильных и здоровых ногтей: содержит аргановое масло, витамин С и провитамин В5, не требует полимеризации; стойкость такого маникюра порядка двух недель. Отличительной особенностью этого лака также является то, что он создает покрытие, которое «дышит». Палитра содержит более 18 цветов. Компания ORLY давно присутствует на российском рынке и зарекомендовала себя как компания, использующая только натуральные пигменты и красители, в составе отсутствуют вредные ингредиенты, лаки соответствуют стандарту продуктов высшего качества. Приятно удивила и цена. Такой продукт можно по праву назвать революционным, поскольку он сочетает в себе свойства гель-лака за счет своей долговременной стойкости и формулы для здоровых ногтей.

На выставке «Интершарм-2019» были представлены препараты для парафинотерапии компании ARAVIA. На стенде мастер продемонстрировала процедуру холодной парафинотерапии на участнице выставки, которая заняла 10 минут. Комплект состоит из очищающего тоника, скраба, увлажняющего крема и парафина с отдушками. Эффект после процедуры потрясающий: кожа рук становится гладкой и шелковистой за считанные минуты.

В межсезонье почти каждая женщина испытывает на себе последствия долгой зимы — это и авитаминоз, и потускневший цвет волос и их выпадение, истончение ногтевой пластины и ее деформация и много других «звоночков», которые посылает нам организм. Компания «Витамир» предлагает комплекс «Шеллнейл / Shellnail» безупречные здоровые ногти — это БАД к пище; рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов А, D3, Е, В1, В2, В3, В5, В6 и минеральных веществ: цинка, железа, кальция. Крепкие ровные ногти — это не просто красиво, это в первую очередь показатель вашего здоровья. Ломкость ногтей свидетельствует о нарушениях, происходящих в организме. К тому же, проблемы с ногтями могут стать причиной комплексов и проблем психологического характера. Витамины способствуют укреплению и активному росту ногтей, минеральные вещества — вспомогательные компоненты для полного всасывания элементов в кровь и поддержания хорошего состояния организма.

«Ледишарм витамины для волос» — это БАД к пище, рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов В2, РР, пантотеновой кислоты, В6, биотина, парааминобензойной кислоты, цинка, марганца, селена, цистина и инулина. Секущиеся кончики, ломкие волосы и преждевременное их выпадение — причина понервничать, особенно для леди. Не стоит паниковать раньше времени. Зачастую причина в недостатке необходимых веществ, так что большую часть неприятностей можно решить изнутри, обогатив рацион питания специально подобранным комплексом витаминов и минералов.

После зимы кожа рук, как правило, истончается и шелушится, возможно появление сухости тыльной стороны руки. Чтобы ручки были ухоженными, в студии «Артнейл» предлагаются услуги парафинотерапии. Парафинотерапия — это SPA-процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи рук. Особенность ее действия в том, что поры раскрываются, выводятся токсины, восстанавливается водный баланс кожи, заживляются мелкие трещины. На сегодняшний день существуют два вида парафинотерапии: горячая и холодная. В студии предложат холодную парафинотерапию, поскольку горячая парафинотерапия имеет ряд противопоказаний: беременность, повышенное АД, повышенный болевой порог, ожоги, чувствительная кожа, раны, аллергический дерматит. Противопоказанием для холодной парафинотерапии является только индивидуальная непереносимость составляющих. Эта процедура особенно популярна в межсезонье при обветренной, шелушащейся и потрескавшейся коже. Имеет накопительный эффект. Как правило, женщины пренебрегают данной процедурой, ограничиваясь маникюром, а зря. Особенно парафинотерапия полезна возрастной коже рук, где уходовые процедуры уже просто необходимы.

Руки — визитная карточка любой женщины. Они многое рассказывают о своей хозяйке. Новинки ногтевых технологий и опытные мастера позволяют нам делать наши ручки красивыми и здоровыми круглый год. Профессионально сделанный маникюр притягивает взгляд и красиво дополняет любой женский образ.




Новинки ногтевого сервиса и бьюти-индустрии в Зеленограде

В студии следят за последними тенденциями в ногтевом сервисе и бьюти-индустрии. Сертифицированный мастер по маникюру и педикюру регулярно повышает квалификацию и наращивает свое мастерство, имеет сертификаты по работе со стойкими покрытиями, френчу, антифренчу, маникюру, педикюру, дизайну. В палитре гель-лаков бренды Kapous, Bluesky, NIKA NAGEL, ORLY. Великолепный маникюр из палитры NIKA NAGEL или ORLY можно сделать в студии «Артнейл».Также оказываются услуги по построению архитектуры бровей, их коррекции и окрашиванию. Мастера правильно подберут форму бровей согласно овалу лица и их цвет, соответствующий вашему типу. Все мастера имеют новые медицинские книжки.



Студия «Артнейл»: Зеленоград, корпус 1113.

Телефон: 8 (903) 769-63-40.

Часы работы: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00.

Подробности в группе «ВКонтакте». Второй раз пришедшему — скидка 10%.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 2697

.