ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.08.19 11:38  

Последний день лета с пользой: зеленоградцев зовут на окружные «Чистые игры»

Последний день лета с пользой: зеленоградцев зовут на окружные «Чистые игры»

31 августа в 5-ом микрорайоне, на зеленоградском стадионе «Элион» пройдет окружной экологический квест «Чистые игры» под названием Эко-Zеленоград. Участвовать может каждый (14+), регистрация открыта.

Игры проходят в городе четвертый раз. Это увлекательный командный квест, где участники соревнуются в поисках мусора и артефактов, отгадывают экологические загадки, делают фото-чекины и торгуются со «скупщиками мусора» за баллы. Победители получают призы, на финише участников ждет пикник.

В играх можно участвовать с семьей, друзьями, коллегами. Команды формируются от двух до четырех человек. Участие бесплатное, инвентарь организаторы выдают на месте. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: https://cleangames.ru/events/ecoz4

Подробности мероприятия «ВКонтакте»: Эко-Zеленоград ЧИСТЫЕ ИГРЫ 31 августа

Регистрация участников на месте начнется в 11:00. С 12:00 до 14:00 часов команды отправятся в экодозор для сбора мусора по маршруту, следуя выданным картам квеста. 14:00 — 15:00 участников ожидает награждение и выступление юной рок-кавер-группы The Void.

«Хочешь всех победить? Собирай мусор раздельно, собирай больше, собирай внимательнее! — призывает куратор экопроекта «Эко-Z», координатор «Чистых игр» в Зеленограде Конкордия Дружинина».

Общественное движение «Чистые игры» набирает обороты. Проект отобран для презентации на Парижском форуме мира. Игры проходят по всей стране, от Владивостока до Калининграда.

На прошлых играх в 2018 году в Зеленограде 56 участников собрали более тонны раздельного и смешанного мусора. Организаторы обеспечивают вывоз собранных отходов и мусора соответствующими службами и операторами по обращению с ТКО.



Окружной квест «Чистые игры» проводит общественная организация «Экология будущего» совместно с Молодежной палатой района Старое Крюково при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО в Зеленограде. Партнеры проекта: клуб активного отдыха Forrest Club и Quest.Center, сеть пиццерий Sergio Pizza, «Ведогонь-театр», ООО «МСК-НТ» (оператор по вывозу отходов в ЗелАО).


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 1865

.