ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.09.09 10:40  

Защити дачу от вандалов

Дачный дом в Солнечногорском районе. Фото с сайта www.zelgorod.ru

В преддверии завершения дачного сезона, когда пустеют поселки и летние дома остаются без присмотра, Росгосстрах-Столица предлагает специальную программу по страхованию загородных строений.

С 1 октября в компании начинается акция «Сезон выгодного страхования», в рамках которой любой владелец загородного строения может оформить полис страхования без осмотра строения. Незначительная по сравнению с размером ущерба сумма позволит жителям Москвы и Московской области чувствовать себя увереннее. Кроме того, при заключении нового договора на страхование дома и имущества клиент получает скидку 15%.

Также Росгосстрах напоминает о действующей акции «Школьник 2009», в рамках которой предоставляется скидка 25% при страховании от несчастного случая группы учащихся учебных или дошкольных детских заведений. Акция продлится до 31 декабря текущего года.

Для заключения договора страхования не обязательно приезжать в офис Росгосстраха, можно пригласить агента на дом в удобное для вас время.

Подробную информацию об условиях акции «Сезон выгодного страхования» можно узнать на сайте www.rgs.ru или в Едином диспетчерском центре компании «Росгосстрах» по телефону: (495) 926-55-55 или 8-800-2000-900, для абонентов МТС, Билайн и Мегафон — 0530.


Информация предоставлена компанией «Росгосстрах». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 6689
Теги:

.