ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.09 10:54  

В Зеленограде открылся «Книжный Лабиринт»

Книжный магазин в универсаме «Седьмой Континент». Фото с сайта www.labirint-press.ru

Издательство «Лабиринт Пресс» открыло в универсаме «Седьмой Континент» новый книжный магазин.

Ассортимент магазина «Книжный Лабиринт» включает книги различных жанров и направлений: подарочные издания, новинки художественной, деловой, учебной и детской литературы. В книжном магазине также представлены мультимедийная продукция и канцелярские товары для школы и офиса.

Как сообщается на официальном сайте издательства «Лабирит Пресс», если покупатель не нашел нужную книгу, то он может воспользоваться услугой «Книги под заказ».

Магазин расположился по адресу: Савелкинский проезд, д. 8 (универсам «Седьмой Континент»). Режим работы: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00. Телефон: 231-46-79.

Издательство «Лабиринт Пресс» было основано в 1995 году в рамках книготорговой компании «Лабиринт» и первое время специализировалось на выпуске книжек для детей. Сегодня ассортимент издательства насчитывает более 1000 наименований, среди которых наряду с детскими книжками представлена популярная литература для взрослых: иллюстрированные энциклопедии, книги по домоводству, кулинарии, увлечениям, красоте, здоровому образу жизни, уходу за детьми, психологии, астрологии и др.


Другие новости
Просмотров: 9445

.