ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.09 16:35  

Не только выгодно, но и удобно


Зеленоградское бюро переводов «Unitranslators» вводит новую систему работы с клиентами.

Теперь для оформления заказа не нужно писать письма, приезжать в офис компании или звонить по телефону. Достаточно зайти на сайт нашей компании и через личный кабинет клиента разместить свой заказ. Кроме того, через личный кабинет Вы можете в любое время суток и из любой точки мира, где есть выход в интернет, получить информацию о состоянии Вашего заказа. Логин и пароль для входа в личный кабинет оформляется при первом заказе. Действуют накопительные скидки до 30%!

Напоминаем, что компания «Unitranslators» предоставляет широчайший спектр лингвистических услуг, в том числе все возможные виды переводов. Квалифицированные специалисты компании выполняют грамотные письменные переводы текстов любой сложности и тематики для юридических и физических лиц. Мы можем локализовать сайт, перевести дипломную или курсовую работу. Многим требуется перевести паспорт, справку, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака — мы выполняем и такие заказы.

Специалисты компании предлагают выполнение устных последовательных и синхронных переводов. Вы можете воспользоваться услугами переводчика во время телефонных переговоров или web-конференций.

В перечне наших услуг присутствует также нотариальное заверение переводов, апостиль, консульская легализация.

Подробнее обо всем спектре лингвистических услуг компании Вы можете узнать по телефонам: (495) 978-50-98 и (499) 408-35-10, на сайте www.unitranslators.ru или по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, бизнес-центр «Зеленый Град», этаж 22, офис 2213.


Информация предоставлена компанией «Unitranslators». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 6067
Теги:

.