ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.10 12:48  

«Солнышко» смеется!

Дети из дома малютки «Солнышко»

В этот день радовались все: воспитатели и заведующая ДМ «Солнышко», представители аптеки «АВС+» и организации «Здоровье без границ», а главное, дети!

К малышам, оставленным родителями на попечительство государства, публикация о бедах и проблемах которых была в декабре, в минувшую пятницу приехала целая грузовая машина с благотворительной помощью (детские товары и медикаменты), собранной жителями Зеленограда.

— Мы и не надеялись, что акция «Родителей не выбирают» найдет отклик в сердцах стольких людей, — говорит один из организаторов АНО «Здоровье без границ» Галина Юрова. — Активность проявили целые коллективы, церковная община, простые люди и, кстати, не только жители Зеленограда, но и Поваровки. Объем собранной помощи оказался настолько велик, что это создало затруднения с доставкой груза. И мы хотели бы выразить особую благодарность зеленоградской биофармацевтической компании «Биннофарм», которая, узнав о нас, сама предложила помощь и сопроводила груз до ДМ «Солнышко».

Сбор помощи детям на этом не будет прекращен, дом малютки «Солнышко» нуждается в спонсорстве и постоянном попечении. По всем вопросам можно обращаться в аптеки «АВС+», курирующие в данный момент Вышневолоцкий дом малютки.


Информация предоставлена аптекой «АВС+». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 5228



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.