ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.10 14:39  

У фармацевтов День донора


В преддверии празднования 65-й годовщины Великой Победы биофармацевтический комплекс «Биннофарм» организовал и провел День донора.

В социальной акции приняло участие более 60 человек. Собрано 30 литров крови, которая будет использована для нужд станций переливания крови.

Наши деды и отцы проливали кровь за нас, за сегодняшнюю жизнь, с надеждой, что страшная трагедия, постигшая их судьбы, больше не повторится. Однако агрессии человека и природы продолжаются и в 21 веке. И у нас нет права забывать о нуждающихся в помощи сегодня.

На развитие донорства и служб крови в субъектах Российской Федерации ежегодно государством выделяется бюджет на организацию и переоснащение станций переливания крови. Однако главной проблемой остается количество собираемой и пригодной для инфузий крови, требуются доноры! Каждый, достигший 18 лет и не имеющий противопоказаний к забору цельной крови, может 2 раза в год, без вреда для собственного здоровья, стать донором, а значит дать другому человеку надежду на здоровую и счастливую жизнь.

Компания «Биннофарм» возрождает фармацевтическую традицию организации Дня донора. Каждый, изъявивший желание стать донором, прошел тщательный врачебный контроль. Сотрудники крупного биофармацевтического производства регулярно проходят медицинское обследование и своевременную вакцинацию, в том числе против вирусного гепатита В. Сегодняшняя акция это зов сердца людей, работающих в одной компании, но мы надеемся, что в следующий раз к ним присоединятся и другие зеленоградцы.

ЗАО «Биннофарм» — одно из крупнейших в РФ биофармацевтических производств, занимающее площадь более 32 тысяч квадратных метров и построенное в соответствии с международными стандартами качества. 100% уставного капитала общества принадлежит АФК «Система».


Информация предоставлена компанией «Биннофарм». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 5357



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.