ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.09.10 16:32  

ЗЕЛКОМ: Новое лицо и новые возможности


В начале сентября у одного из интернет-провайдеров Зеленограда — сети «ЗЕЛКОМ» появилось новое лицо. Абоненты сети и жители города могут познакомиться с новым сайтом сети по адресу www.zelcom.ru.

А летом начал работу КЛУБ активных абонентов сети. Все активные абоненты получили возможность перейти на специальные Клубные тарифы, которые отличаются повышенной скоростью доступа в Интернет без дополнительной оплаты. Администрация сети «ЗЕЛКОМ» надеется, что активные члены КЛУБа будут участвовать в жизни сети, наполнять ее ресурсами и сделают жизнь в ней более интересной.

Сегодня сеть «ЗЕЛКОМ» предлагает быстрые и выгодные тарифы не только жителям, но и предприятиям и организациям города (в том числе и на промплощадках).

Этим сообщением сеть «ЗЕЛКОМ» на Инфопортале начинает знакомить жителей Зеленограда с новостями и интересными событиями сети.

Информация предоставлена компанией «ЗЕЛКОМ». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 8821



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Solovei 10.09.2010 15:53:51

когда уже в 10-ом районе в корпусе 1012 проведут зелком... не могу дождаться, АКАДО уже достало (((


Parovozik-obla4ko 09.09.2010 11:56:33

NetZ, вот, если вы получали подобное письмо из акадо, то можете понять мои чувства ;) тем более, как положительный балланс перескочил в минус 50р - мне не понятно... тоесть он по их схеме мог бы составить и минус 100000, если бы они захотели, да? всё это было похоже на плевок в спину уходящего клиента



кстати внутр сетка - самое положительное воспоминание ))) ее на акаде действительно не хватает


Albanec 09.09.2010 10:56:43

Юзаю Зелком больше года. Очень доволен пока (ТТТ). Скорость + инет падал всего пару раз из-за регламентных работ (ТТТ).  


DayJumper 09.09.2010 09:45:00

А у МГТС тарифы дешевле =) и я им доволен.

единственный минус-нет внутренней сетки. Да она мне и не нужна-все в инете есть xD


NetZ 09.09.2010 06:54:26

Parovozik-obla4k

Нет я не сотрудник, наверное просто неудачно выразился. Прошу прощения. Я абонент с 2-х летним стажем и мне ничего похожего на угрозы, тем более судебные никогда не приходило. Хотя и перерывы были в использовании и т.п. Из АКАДО было письмо счастья, которое ушло в помойку.


Lvovich 08.09.2010 22:19:32

Может, раньше, несколько лет назад, были косяки.



Сейчас - нормальный провайдер. Работает надежно, сеть практически никогда не падает (9 мкр). Скорость соответствует заявленной (сужу по скорости скачивания торрентов, ИМХО - единственный нормальный критерий). Внутренняя сетка реально 100мб.



Это - не реклама, я - не работник Зелкома, а простой пользователь.


Parovozik-obla4ko 08.09.2010 22:06:26

NetZ, ну спасибо! ))) врушей меня еще никогда не обзывали )) кстати я наверно правильно догадываюсь, что вы из ЗЕЛКОМА ;) написал не просто так, а поделился с людьми своей ситуацией... акадо тоже несколько раз кидало меня через колено, но после ЗЕЛКОМА вернулся к ним обратно - потребитель сделал свой выбор! и я уверен, что не одинок в этом!

если сейчас всё по-другому, я рад за провайдера, что они меняются в лучшую сторону...



не докажу в жизни? ))) напоминает фразу из мыльной оперы )) оставьте свою почту, как только я найду это письмо, могу вам его выслать... хотя если вы сотрудник зелкома, то сами всё знаете лучше меня и просто устроили показательное "уличение во лжи" ))



подитогом скажу, что в современной России каждый, кто предоставляет услуги, прямо или косвенно обманывает своих клиентов... а в случае чего всегда из клиента делают дурака (вспомните Антона Уральского, когда тупо выложили телефонный разговор в сети) или на худой конец оштрафуют или уволят сотрудника, который собственно и не при чем...


ZooM112 08.09.2010 20:59:36

полностью поддерживаю Parovozik-obla4ko... впечатления остались отрицательные.... инет падал частенько, до спт не дозвонится.... но, надеюсь что с новым дизайном сайта, они поднялись на новый уровень предоставления услуг  


NetZ 08.09.2010 20:52:44

Parovozik-obla4ko

Вы наверное перепутали с АКАДО. Там действительно, чтобы отключиться надо придти в офис. Про угрозы, извините, вранье. Такого не может быть просто в принципе. Вы не докажете этого никогда в жизни. Кстати АКАДО угрозы применяла не так давно.

Похоже вы написали лишь бы что-то написать:)


Kreon 08.09.2010 19:20:34

AndreiBas, существует неофициальный RSS для новостей. На форуме Зелком в разделе "Новости сети" есть информация, как подписаться.

Офис, кстати, теперь и по выходным работает.


Dsystem 08.09.2010 18:31:53

Parovozik-obla4ko, не повезло тебе. Я уже ровно как год в сети интернет всегда есть кроме тех моментов когда проводятся модернизация. Вообщем доволен :)


AndreiBas 08.09.2010 17:02:45

Новый дизайн сайта намного приятнее предыдущего. Единственное, что хотелось бы видеть, так это возможность подписки на RSS. Так значительно удобнее отслеживать последние новости.


Parovozik-obla4ko 08.09.2010 16:43:09

не так давно ушел с зелкомовского интернета... впечатления больше отрицательные, чем положительные от этого провайдера! так уж у них сложилось, что инет иногда падает, а мастер работает с 9 до 18 пн-пт, тоесть ровно тогда, когда и я работаю! в мое положение войти не желали, без инета в итоге протусил недели две... чтобы отключиться, надо опять же придти в офис с 9 до 18 пн-пт! потом мне прислали угрозу по почте, что если я не погашу некий долг в 50 р. на меня подадут в суд! ))) вобщем полный совком ) надеюсь сейчас всё изменилось в лучшую сторону