ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.03.11 16:19  

Подарочный сертификат на уборку квартиры

Подарочный сертификат на уборку квартиры

Подарите своей любимой чистую квартиру с кристально чистыми окнами.  

8 марта – это праздник, который каждая женщина ожидает с нетерпением, в этот день она ждет от своего спутника чудесных подарков, ждет подвигов ради нее, ждет внимания. Клининговая компания «Алтиус» готова помочь мужчинам в выборе подарка и предлагает в качестве идеи – «Подарочный сертификат на уборку квартиры».


Подарите чистоту и уют своим близким!

Подарите своей любимой чистые окошки, через которые она будет радоваться весеннему солнышку, химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий в вашем доме. Воспользоваться сертификатом можно в течение 6 месяцев со дня его приобретения. Если вы передумаете использовать именно клининговые услуги, то вы можете на сумму сертификата приобрести с нашего склада уборочную технику или бытовую химию для вашего дома. Кроме того, у владельца сертификата всегда остается возможность самому сделать выбор услуг и товаров, предлагаемых нашей компанией.

Подарочные сертификаты номинальной стоимостью в 3 000, 5 000 и 10 000 рублей можно приобрести, прислав заявку на электронную почту 5173130@gmail.com или позвонив по телефону (495) 517-31-30.

Подробности приобретения и использования сертификатов компании «Алтиус» смотрите здесь.

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Алтиус».


Другие новости
Просмотров: 7236

.