ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.11 15:52  

Праздник праздников и торжество торжеств

Праздник праздников и торжество торжеств

Шеф-повара проекта «Шеф Дома» предлагают свое прочтение блюд к Пасхальному столу.

По традиции на праздничном Пасхальном столе присутствуют блюда, которые несут в себе глубокое символическое содержание: пасхальные куличи и зайцы, творожная Пасха, крашеные яйца. На Пасху предполагается особенно обильная и разнообразная трапеза, призванная вознаградить верующих за кулинарные ограничения во время Великого поста.

В меню от «Шеф дома» вы найдете как мясные, так и рыбные блюда в необычной, праздничной подаче. Они помогут вам легко разговеться после длительного поста или просто порадуют вас простотой приготовления и утонченностью вкуса.

Рецепты от «Шеф дома»

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Восток-Запад».


Другие новости
Просмотров: 7421



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Alexandr_B 11.05.2011 13:00:53

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. Работаю в проекте «Шеф Дома» компании «Восток-Запад».

В первую очередь мы специализируемся на мясе, рыбе, морепродуктах и иных высококачественных товарах. Вы будете удивлены, но цены в интернет-магазине «Шеф Дома» ниже, чем в премиальной рознице.

Вы укажите, стоимость какого продукта Вас смущает, и мы вместе посмотрим насколько она оправдана.

Все продукты мы поставляются в рестораны, а теперь их можно заказать домой. Подобную свежеть могут гарантировать не многие, т.к. все продукты мы привозим сами и отвечаем за их качество перед ведущими рестораторами, шеф-поварами и их гостями в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Например, вы покупаете имбирь для суши в магазине 454 г за 160 рублей, а мы предлагаем 1 кг за 160 рублей.

И аналогичная ситуация с листами водорослей Нори, с чизкейками, с корейкой ягненка с Австралии (разница доходит до 700 руб в вашу пользу, по сравнению с магазинами).

Устрицы свежайшие, 2 раза в неделю прилетают самолетом из самого знаменитого района устричных хозяйств Франции – Маренн-Олерон. Стоимость ниже чем в магазинах, а вот качество и свежесть – высочайшего уровня.

Друзья, обращайтесь, с удовольствием ответим на все вопросы. К вашим услугам шеф-повара нашей компании – окажут Вам любую консультацию по приготовлению блюд, совершенно бесплатно    (495) 363-99-03




Apeks 21.04.2011 18:02:36

цены офигеть


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.