ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.06.11 19:52  

Магазин зоотоваров ZonaZoo.ru — мы открылись!

Магазин зоотоваров ZonaZoo.ru — мы открылись!

В Зеленограде открылся интернет-зоомагазин ZonaZoo.ru, в котором представлено огромное количество товаров для животных по самым привлекательным ценам. Зоомагазин предлагает доставку товаров по Зеленограду бесплатно*.

Наша основная задача — удовлетворить любой каприз вашего питомца, будь то полезный и качественный корм, аппетитное лакомство, удобная мягкая подстилка или новая игрушка.

Благодаря сотрудничеству непосредственно с производителем того или иного товара, у нас есть возможность выдерживать наиболее демократичные цены, а наш ассортимент включает в себя товары для животных ведущих марок. В ассортименте магазина широко представлены корма и аксессуары для большинства видов и пород домашних питомцев. Наша продукция всегда свежая, качественная и разнообразная.

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам было просто и удобно пользоваться нашим сайтом. Его интерфейс максимально понятен, а поиск нужного товара упрощен с помощью мощного фильтра.

Гибкая система скидок и разнообразные акции предоставляют возможность совершать покупки на выгодных Вам условиях. Уже с первого заказа зеленоградцы смогут оценить уровень удобства приобретения товаров в нашем магазине!

Будем рады видеть Вас на нашем сайте ZonaZoo.ru!

* при сумме заказа от 700 рублей.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина ZonaZoo.ru.


Другие новости
Просмотров: 7154



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

ZonaZoo 07.07.2011 17:00:22

Уважаемая alla2069(?), не совсем понимаем Ваше негодование. Мы думаем, что с точки зрения клиента, чем больше хороших магазинов открыто в городе тем более широкий выбор товаров и услуг. Возможность выбрать лучшее, самое удобное, или просто более приятное глазу.

В общем мы за здоровую конкуренцию.

Вы кстати первый человек у кого претензия к нашему названию. Но увы, боюсь мы уже не будем его менять ;)


alla2069 04.07.2011 14:38:32

Уже недавно открылся один интернет-магазин "TDZoo". Могли бы хоть название какое-нибудь другое придумать, не похожее и вообще зачем одно и то же открывать не понятно!!!


ZonaZoo 30.06.2011 17:15:49

Добрый день. Обновился ассортимент кормов для грызунов. Всех милости просим.


ZonaZoo 30.06.2011 17:15:31

Добрый день. Обновился ассортимент кормов для грызунов. Всех милости просим.


ZonaZoo 30.06.2011 17:15:01

Добрый день. Обновился ассортимент кормов для грызунов. Всех милости просим.


RoughBoy 28.06.2011 08:11:00

Вот сейчас другое дело)))


Натулька 27.06.2011 23:08:49

Здорово, цены падают просто на глазах. Молодцы! )))


ZonaZoo 27.06.2011 17:29:01

Всем добрый день. Постараемся по порядку ответить на вопросы и критику:



Уважаемые Гавсы открывались 6 лет назад и, как правильно было отмечено, с бесплатной доставкой от 500 рублей по Зеленограду продержались не долго. В нашем случае политика минимальных сумм заказа по доставке утверждена и меняться будет лишь в более комфортную для клиентов сторону.



4Alpha: Наши сотрудники всегда вежливы, внимательны и общительны. Боюсь Вас разочаровать, но оказание столь интимных услуг как "посылание" куда-либо клиента не входит в их обязанности. Мы всегда идем навстречу клиенту и всегда сможем предложить вариант, который устроит каждого.



2RoughBoy: Возможно, это какая-то ошибка, но корма ПроПлана (например "Про план для кошек курица мусс 85гр")стоят на 10-15% дешевле того же Утконоса. И это без учета наших скидок. Более того, наши цены способны успешно конкурировать с абсолютно любым магазином зоотоваров.



Елена Алексеевна не ругайтесь пожалуйста, грызуны, а в частности морские свинки в процессе заполнения и корректировки цен, в ближайшие несколько дней будут выложены.



4shoonari: Выражаем огромную благодарность за нахождение столь неприятной ошибки. К сожалению, вечерняя выгрузка товаров на сайт(порядка 40 единиц) принесла с собой ошибку в этих товарах, к цене прибавлялся НДС(18%). Ошибка исправлена, у программиста отобрали мягкое кресло и посадили на табуретку ;)












Елена Алексеевна 27.06.2011 12:39:59

Меня повеселил "огромный выбор кормов" - для морсвинок только один корм "Катрин". и покупать надо не менее 8 пачек.


shoonari 27.06.2011 00:24:02

нашел когтеточку - 2069 р.добавляю в корзину - 2441, +18%... аферисты хреновы


Натулька 26.06.2011 09:43:45

Дороговато... даже по сравнению с Утконосом. По ценам на зоотовары сейчас лучший наверное tdzoo, заказывала там и корм и наполнитель, тоже с бесплатной доставкой.


RoughBoy 25.06.2011 21:23:11

Vlad205 25.06.2011 19:56:17

Ну если учесть, что в зоомагазинах эти консервы стоят уже на 10 руб. дешевле, то, да, на 10-ти баночках, как раз на такси по городу наберется.)))


Vlad205 25.06.2011 19:56:17

RoughBoy 25.06.2011 17:55:22? вот оттуда и "бесплатная доставка" - бизнес по русски


RoughBoy 25.06.2011 17:55:22

Мои кошаки обожают кушать Pro Plan.

Вы извините, но цена за баночку консервированного корма на где-то 5 рублей больше даже чем в Утконосе (а это не специализированный магазин).

Вы, вообще, маркетинговое исследование проводили, прежде чем ценники устанавливать?


Alpha 25.06.2011 01:34:01

да что бы вага кошачка пописала там где надо за это 1000 рулей платить? автора статьи на кол


Alpha 25.06.2011 01:29:09

Будем рады видеть Вас на нашем сайте ZonaZoo.ru!



* при сумме заказа от 700 рублей.



а если вы не покупаете у нас товар на 700 рублей то доброжелательно наши дорогие сотрудники нашего торгового центра так же доброжелательно пошлют нахер


Vlad205 24.06.2011 23:37:55

При покупке на 700 рублей доставка бесплатна...это нормально. Был раньше магазин Гавс, он предлагал за 500, но продержались они только месяц с таким предложением, считая наверное, что собачки и кошечки должны кушать на 500 рэ в день.Думаю, что здесь такая же схема.Предложение будет действительно несколько недель...

Или продержитесь?


AndreiBas 24.06.2011 21:52:46

"Будем рады видеть Вас на нашем сайте ZonaZoo.ru!



* при сумме заказа от 700 рублей."

А до 700 руб видимо будете не очень рады? :)

С такой ценовой политикой далеко пойдете. Удачи.


scori4 24.06.2011 20:18:38

я извиняюсь, но цены в интернет магазине обычно ниже обычных магазинов, здесь наоборот...