ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.07.11 15:03  

Деревенские продукты с доставкой на дом

Деревенские продукты с доставкой на дом

Фермерский проект «Лавка» предлагает свежую и качественную фермерскую еду (мясо, птица, рыба, бакалея, молочные продукты, заготовки, овощи и фрукты) с доставкой на дом.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемой продукции и сделать заказ можно на сайте www.lavkalavka.ru.


                 
Создатели проекта «Лавка»: Борис Акимов, Александр Михайлов и Василий Пальшин

Пять причин, чтобы купить фермерские продукты в ЛАВКЕ

Качество: наши поставщики-фермеры при выращивании и производстве поставляемых нам продуктов не используют сельскохозяйственную и пищевую химию, химические консерванты, искусственные ароматизаторы, загустители, стабилизаторы, улучшители вкуса. Также не используются ГМО/ГМИ (генетические модифицированные ингридиенты).

Польза: ученые доказали, что продукты, полученные в естественных условиях, содержат в среднем на 50% больше витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ по сравнению с обычными продуктами, что, по их мнению, может повысить иммунитет и сопротивляемость организма у людей их употребляющих, а также снизить количество генетических мутаций у их потомков.

Вкус: внутренняя структура фермерских продуктов не разрушена химическими добавками и жесткими методами переработки, поэтому они обладают ярким натуральным вкусом.

Экономия: несмотря на относительную дороговизну в сравнении с обычными продуктами (разница может составлять от 20 до 100%), органические продукты сохранят и укрепят Ваше здоровье, а значит Вы значительно сэкономите на медицинском обслуживании и лекарствах.

Защита окружающей среды: натуральный способ ведения сельского хозяйства позволяет сохранять гармонию человека и природы и помогает воссоздать то, что было разрушено за годы интенсивной химизации и агрессивных методов хозяйствования.


Как сделать заказ

Доставка заказов осуществляется по средам, пятницам и субботам.

С тем, чтобы заказ был доставлен вам в среду, его надо успеть сделать до вечера понедельника, а на пятницу и субботу — со вторника и до вечера среды соответственно.

Сделать заказ можно на нашем сайте www.lavkalavka.ru. Минимальная сумма заказа: 1000 рублей.

Более подробную информацию Вы можете получить у руководителя стола заказов  «Лавка-Зеленоград» Ушакова Дмитрия по телефону (962) 916-93-73 или эл.почте  ushakov.lavka@gmail.com.

При заказе следует отметить в разделе самовывоз «Лавка-Зеленоград».

На начальном этапе стол заказов «Лавка-Зеленоград» будет осуществлять доставку заказанной продукции по городу бесплатно с 18:00 до 00:00.

На правах рекламы. Информация предоставлена организаторами проекта «Лавка-Зеленоград».


Другие новости
Просмотров: 11249

.