ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.11 18:27  

На улице Летчика Полагушина появится 5D-кинозал

На улице Летчика Полагушина появится 5D-кинозал

В помещении закрывшегося ресторана «Соль и перец» в корпусе 403А откроется второй в Зеленограде 5D-кинозал.

Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Они достигаются благодаря зрительским креслам, установленным на специальной платформе с гидравлическим приводом и позволяющим моделировать сложные движения с быстрым реверсом, ускорением, ударами и вибрацией. Кроме того, 5D принципиально отличается от других форматов качеством передаваемого цифрового изображения.

При просмотре трека, дополненного движением в пространстве и комбинацией спецэффектов, создается эффект полного присутствия в сюжете фильма! «5D экстрим кино» предлагает каждому ощутить себя главным героем происходящих событий: спасти мир, на крутой тачке выиграть супергонку стритрейсеров, проявить смелость в доме привидений и многое другое! Зрителей ждет незабываемый восторг и буря эмоций — новый формат ощущений и максимум драйва, описать которые невозможно — их можно только почувствовать.


Сеансы начинаются каждые десять минут, фильмы выбираются самими зрителями. Если вы не хотите стоять в очереди, можно заранее записаться на сеанс по телефону (499)  638-29-39. За новостями «5D экстрим кино» можно следить в твиттере.

Напомним, что первый 5D-кинозал на четыре посадочных места открылся в Зеленограде в мае. Он расположен на улице Гоголя в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


На правах рекламы. Информация предоставлена кинотеатром «5D экстрим кино».


Другие новости
Просмотров: 9193



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Инна 02.10.2011 16:07:14

Были в Адлере, ходили в это 5Д.

Там цены были 200 рублей в любое время суток. Ну и кино мы выбирали сами.

Самое крутое "СНЕЖНЫЕ ГОНКИ". Если здесь есть, всем советую. Ощущение, когда стоишь на краю горы, а потом резко туда ухаешь, в общем, здорова. Здорова.

Надеюсь, в Зелике тоже такой ролик будет.


B. Cada 30.09.2011 00:21:32

Был в 5D в Бахаре. Да, американские горки в космосе, пожалуй, - незабываемая вещь.


AEG 29.09.2011 22:47:33

В этом кинотеатре экран очень близко к зрителям расположен, ощущения круче чем в каком либо другом кинотеатре.


AEG 29.09.2011 22:25:14

Всем советую сходить!


AEG 29.09.2011 22:24:44

Офигенский кинотеатр!!!!!!!


nevelichechka 29.09.2011 18:48:02

DayJumper 29.09.2011 17:31:33

Детишки сегодня днем по Плешке бегали,листовки раздавали. Говорят новинки есть. в стиле американских горок и новые гонки


xeruch 29.09.2011 18:37:04

4D-кино — маркетинговый термин, описывающий комбинацию 3D-кино и физических эффектов, синхронизированных с фильмом. Зрители могут ощущать движение и вибрацию кресел, ветер, дым, брызги воды, запахи. С реальным четвертым измерением не имеет ничего общего. (википедия)

Надо разбираться в диджитал-форматах, пасаны!


Upps 29.09.2011 18:33:06

Про возможности современных систем Dolby Digital можно в википедии почитать.


DayJumper 29.09.2011 17:31:33

Сомневаюсь что в корпусе 403А будут другое показывать...


VOLODENbKA83 29.09.2011 15:42:51

Надо будет и туда сходить, в *БАХАРЕ* уже все пересмотрел. ;)


SchAlk 29.09.2011 14:08:23

Upps



Ну и расшифруй нам неграмотном, что буква D в данном случае означает


Upps 29.09.2011 00:25:01

nevelichechka, Прикольный холатик. приходи завтра в таком же на 5D в 4-тый, вместе прокатимся...


nevelichechka 29.09.2011 00:19:17

А я ходила в такой возле Иридиума, нам всем понравилось. только кошмарики встречаются. хотелось бы побольше позитивных фильмов.

и цену пониже, а то 200 и 250 дороговато для регулярного времяпрепровождения


Upps 28.09.2011 23:25:35

Такие же технари приходили на первый сеанс братьев Люмьер и в панике покидали зал... Раз технарь, так уж разбираться надо в Digital форматах, а не слух и уши свои драгоценные резать.  


Canep 28.09.2011 21:09:13

Да уж, мне, как технарю так режет слух и глаз все эти 4Д, 5Д .... жесть...


xeruch 28.09.2011 20:52:31

почему не 25D сразу?


Satana_Klaus 28.09.2011 19:26:42

"...спасти мир, на крутой тачке выиграть супергонку стритрейсеров, проявить смелость в доме привидений и..." захлебнуться в океане, сгореть заживо и получить пулю в лоб!


Lock_pick 28.09.2011 19:03:11

Мариха будет опять флаеры раздавать )