ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.10.11 23:58  

Клуб Айкидо приглашает на занятия

Клуб Айкидо приглашает на занятия

Спортивно коммерческий Клуб Айкидо проводит набор в детские и взрослые группы.

  • детские группы: от 3,5 лет и старше
  • взрослые группы: от 15 лет и старше

Занятия проходят в залах:

  • Зеленоград, корп. 1634, Комплекс «Рекорд»
  • Зеленоград, корп. 348Б, Спортивная школа № 111
  • Зеленоград, пл. Юности, д. 2, стр.1
  • Подробности и расписание занятий можно узнать по телефону (903) 723-22-63 или на нашем сайте www.aikidozelik.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией СКК Айкидо.


Другие новости
Просмотров: 4879



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

бургер 05.11.2011 19:52:37

согласен с "пельмешкой" клуб очень хороший


akaio 03.11.2011 17:45:18

Клуб хорошый , я там занимаюсь 3года.

сколько занимаюсь всё хорошо всё устраивае. Нравится хожу с удовольствиеммм!!!!! Советуююю!!!!!


антипельмень 30.10.2011 22:01:47

Полностью согласен с «papahen». Отдали ребенка к тренеру Прохорову Александру, ситуация точна такая же как  описана у «papahen». Новеньким малышам не понятно, что нужно делать ("Я им показываю, хотят делают или нет не мое дело”), а стареньким,  думаю не интересно тренироваться, когда постоянно кто-то тормозит. Если тренера не поменяют отношение к своей работе, то будем менять клуб. Отзыв пельмешки явно самореклама.


пельмешка 29.10.2011 19:55:48

Клуб очень хороший. К каждому ребенку индивидуальный подход, всегда есть возможность выбрать себе тренера.Занимались в 4 районе, сейчас переехали в первый, тренер Александр. Ребенок в восторге, очень интересно, часто проводят семинары, так что дети из разных групп общаются, таким образом узнали, что ребята из наше школы тоже занимаются. Огромный плюс- дисциплина. В любом случае, все зависит от тренера, так что выбирайте именно того, кто вам подходит.


papahen 27.10.2011 01:17:51

Стоит 3500 в месяц, 3 раза в неделю по одному часу. Не советую идти в группу к Ива ну Прохорову. Деньги берут с удовольствием, но ни за что не отвечает. Слова Ивана:"Я им показываю, хотят делают или нет-не мое дело. " Группа до 10 лет. Отзанимались 2 года, пошли на 3-й. С этого года набрали в группу малышню дошколят. Стало не интересно,да еще такое отношение! Часто дети выходили с занятий даже не вспотев! Иван как тренер не отрабатывает свои деньги, не маленькие. Вот у Романа все по-другому, не забалуешь! Бывало он заседал Ивана, могу судить. Сейчас перешли в другую школу. Совсем другое преподование. Тренер действительно учит, а не показывает. Да и цены, продолжительность занятий другая! Очень рад, что сменили тренера.


abivan 26.10.2011 09:50:59

сколько стоит?


Alexander84 25.10.2011 18:38:42

@vast А где они клеят рекламу?


vast 25.10.2011 16:25:54

вот только свою рекламу клеить где попало не надо. предлагаю этот клуб игнорировать.