ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.11 07:05  

Семейные выходные: рисуем вместе с мамой!

Семейные выходные: рисуем вместе с мамой!

Школа рисования для взрослых  «Палитра увлечений» предлагает превратить ваши выходные в Креативные.

Новая программа студии «Рисуем вместе с мамой!» предполагает участие семейной пары: мама (папа) + ребенок. Известно, что совместное творчество сближает и благотворно сказывается на отношениях детей и  родителей.    Новый формат проведения курса «Рисунок и живопись для начинающих» очень полезен для занятых родителей, лишенных возможности проводить больше времени со своим ребенком. Занятия проходят в оборудованной студии, где за настоящими мольбертами ребенок совместно с мамой (папой) учится рисовать: осваивает основные приемы и техники, проходит основы композиции, перспективы, колористики,  рисует карандашом, графическими материалами и пишет акварелью.

Занятия начнутся в начале декабря и будут проходить по субботам с 17.00 до 18.30. В группе 5 пар (мама + ребенок). Записывайтесь по телефону: (495) 763-86-15.

А для Новогодних подарков в студии можно приобрести Подарочные сертификаты на 700, 1000 и 1500 руб. Кроме того данные сертификаты действительны для покупки товаров для творчества в интернет-магазине «Много Солнца»: www.mnogosun.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией студии «Палитра увлечений».


Другие новости
Просмотров: 5884



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.