ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.02.12 11:27  

Электронному городу — электронная музыка

Электронному городу — электронная музыка

Double trouble начинает серию вечеринок под названием «Электронные четверги».

Наконец-то в нашем городе можно не ждать выходных, чтобы послушать любимых диджеев и музыкантов. Наслаждаться любимой музыкой теперь можно и по четвергам! Подобные мероприятия давно уже практикуются в Москве — четвергам DJ Санчеса в  «Пропаганде» уже 12 лет. Надеемся, что и в Зеленограде они станут такой же доброй традицией.

В программе первого «электронного четверга» 23 февраля:

    00:00 — 02:00 DJ Oleg OJO
    02:00 — 06:00 DJ Anton Chekhov


Oleg OJo
DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.
ФИО: Оджо Олег Омололу
Год начала карьеры: 1983, г. Комо (Италия)
Музыкальный стиль: Hypnotic — это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, funky minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 году. Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.  На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он также и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 года Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки. 


Anton Chekhov не нуждается в особом представлении. Его работы и выступления заставляют людей замереть и услышать нечто действительно важное и достойное внимания. Только «избранные произведения», рождаясь, доносятся до его современников. Сегодня это поколение, каждый год жизни которого отсчитывается музыкальными треками, поколение, умеющее за несколько минут перевернуть мир и расставить все по местам.

«Selected Plays». Именно так и только так может называться проект, где собрано все только лучшее. Классический перевод «Selected Plays» как «избранные пьесы» в сегодняшнем прочтении Антона Чехова звучит как «Избранные Произведения» — это актуальные новинки и уже завоевавшие общественное признание хиты хаус-сцены. И они будут звучать для вас!

«Selected Plays» является главным детищем Антона, в которое он вкладывает все свои силы и вдохновение, поэтому проект несет в себе огромный позитив и энергетику. Основное его предназначение и миссия — дарить уникальный звук и незабываемые эмоции слушателю — будь то фанат ночной жизни мегаполиса или же просто ценитель качественной электронной танцевальной музыки. Окунувшись в атмосферу «Selected Plays Sessions», вы убедитесь в этом сами.

Проект начал свое существование в декабре 2008 года, когда Антон пополнил ряды резидентов радиостанции «Megapolis 89.5 FM». С этого момента каждый желающий имеет возможность прикоснуться к «Избранному».

Профессиональная деятельность Антона Чехова как ди-джея длится уже более пятнадцати лет. Соприкоснувшись однажды с миром электронной музыки, поддавшись тяге к этой культуре, он ощутил в себе силы и желание постичь данное искусство. Параллельно с работой в качестве ди-джея Антон не только принимает участие в создании крупных мероприятий, но и организует собственные. На сегодняшний день Антон Чехов гость и резидент многих известных клубов и радиостанций.


На правах рекламы. Информация предоставлена More project.

  

Другие новости
Просмотров: 4213

Комментарии (3)

.