ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.05.12 09:51  

Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса

Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса

7 июня в Зеленограде пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов для повышения эффективности именно вашего бизнеса.

На семинаре вы узнаете о новых веб-технологиях, которые сможете с пользой применить в своем бизнесе, о том что, прежде всего, вам нужно знать как заказчику, о сайтах и интернет-магазинах, на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS). Вы узнаете о новом облачном сервисе «Битрикс24», который объединяет преимущества  классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и др.) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и т.д.). Информация семинара поможет вам сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок. Своим опытом создания с нуля и секретами успешного развития интернет-магазина поделятся руководители, которые уже имеют свои успешные проекты.

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продуктах «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Вы узнаете о возможностях «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал — внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Мы приглашаем на семинар руководителей компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистов, руководителей направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Докладчики:

Морзюк Дмитрий, директор по развитию интернет-магазина superstereo.ru
Интернет-магазин занимается продажами акустических систем, домашних кинотеатров и Hi-Fi компонентов. В ноябре магазину исполнится 2 года, он создавался с нуля при достаточно скромных инвестициях. За первый год была создана вся необходимая инфраструктура, формализованы и обкатаны основные бизнес-процессы. Что из этого получается и как это работает, вы сможете узнать, придя на семинар.

Качайлов Евгений, генеральный директор магазина «СпортТренд» и интернет-магазина strend.ru
Работал в компании «Кант» — сети профессиональных спортивных магазинов, с первых дней ее основания прошел путь от продавца-кассира до директора розничной сети. За 14 лет работы компания превратилась из магазинчика 15 кв. метров, в сеть магазинов с ассортиментом более 40 000 наименований. Магазин спорттоваров «СпортТренд» специализируется на розничной продаже спортивного инвентаря. Компания владеет одним магазином в Москве и интернет-магазином с доставкой по всей России. Секреты успешного развития интернет-магазина вы сможете узнать на нашем семинаре.

Приходите на семинар 7 июня — и у вас будет уникальная возможность услышать практические советы по запуску интерет-магазинов и секреты эффективной работы от руководителей успешных и развивающихся магазинов, которые создали свои проекты «с нуля».

Дата проведения: 7 июня 2012 г. (начало в 11:00)
Место проведения: конференц-зал гостиницы «Андреевка»
Адрес: Зеленоград, пос. Андреевка, д.3Б (схема проезда)


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «ITSerw» .


Другие новости
Просмотров: 5540



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.