ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.06.12 13:47  

Традиция зеленоградских велофестивалей продолжается

Традиция зеленоградских велофестивалей продолжается

10 июня компания 4sport приглашает юных велосипедистов и их родителей на очередное ежегодное мероприятие — 
«Детскую велогонку».

В этот раз, как и на заре зеленоградского велодвижения, соревнования посвящаются детям и подросткам. Участников гонки ждет настоящее спортивное испытание, а победителей — призы от компании 4sport.

К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Гонка будет проводиться раздельными заездами по всем возрастным категориям. Для малышей предусмотрена специальная трасса. Регистрация участников «Детской велогонки» будет производится с 10 часов, начало соревнований — в 12:00. Место проведения: на пустыре напротив 16-го микрорайона.


Совсем не детские страсти разгораются в пылу борьбы юных велосипедистов, так что болельщиков и зрителей ждет по-настоящему животрепещущее зрелище. Кроме того, для гостей мероприятия будут проведены велотриал-шоу и мастер-класс по устройству и обслуживанию велосипедов.

Сразу же по окончании «Детской велогонки», в 15:00 празднично стартует фестиваль традиционной народной культуры «Край Света».


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией 4sport.


Другие новости
Просмотров: 4805



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.