ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.07.12 19:44  

«Pastaliano» — как в Италии, только рядом

«Pastaliano» — как в Италии, только рядом

«Pastaliano» — частичка Италии в нашем городе.

Недавно открывшийся в Зеленограде ресторан «Pastaliano» уже успел завоевать сердца поклонников средиземноморской кухни. Теплый прием, которым одаривают каждого посетителя, уютная атмосфера, вкуснейшие блюда — все напоминает об итальянском гостеприимстве и любви к отдыху и вкусной еде.

Ресторан «Pastaliano» — истинно сицилийское заведение с традиционными блюдами юга Италии, а также средиземноморской и европейской кухней. Аутентичность — качество, которое особо ценится рестораном. Каждый посетитель может быть уверен, что вкус блюд, которые он отведает в «Pastaliano», идентичен блюдам из Италии.


Шеф-повар ресторана Сесар Моралес, много лет проработавший на Сицилии, порадует гостей пастой по собственному уникальному рецепту, мясной лазаньей из Милана, настоящей итальянской пиццей на тонком тесте и многими другими традиционными блюдами, а также вкуснейшими десертами.

Интерьер ресторана выполнен в классическом для юга Италии стиле, где стены из кирпича отдают прохладой даже в самый жаркий день.

Цены удивят вас своей демократичностью: средний чек на одну персону составит не более 600 рублей. «Pastaliano» — это ресторан на все случаи жизни. Он идеально подойдет и для дружественных встреч, и для романтического ужина, а свадьба или банкет, проведенные здесь, оставят самые приятные воспоминания.

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией "Шоколакт".


Другие новости
Просмотров: 11269

.