ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.12 12:27  

Хотите удивить друзей?

Хотите удивить друзей?

Школа декора «Палитра увлечений» приглашает вас на уникальные мастер-классы, где Вы узнаете, КАК, не умея рисовать, своими руками изменить облик разонравившейся мебели, посуды, одежды, любых хозяйственных вещей до неузнаваемости.

КАК украсить и оживить интерьер без больших затрат времени, денег и усилий. КАК научиться превращать безликие серийные вещи в оригинальные авторские изделия.

В Школе декора предлагаются самые простые и оригинальные техники декорирования, с помощью которых Вы украсите свои «четыре стены» удивительными шедеврами, сделанными собственными руками. Их изготовление доставит истинное удовольствие как начинающим, так и опытным рукодельницам!



Ознакомиться с каталогом мастер-классов можно на сайте студии, постоянно пополняющемся новинками. В августе студия предлагает посетить два новых мастер-класса из серии «Натуральная косметика» — «Кремоварение», а также показательные мастер-классы:

3 августа — «Натуральная косметика»;
6 августа — «Основы декупажа»;
7 августа — «Мыло ручной работы»;
10 августа — «Работа с полимерной глиной»;
16 августа — «Валяние из шерсти».

Записывайтесь на занятия по телефону: 8-916-583-42-37 или на сайте студии.

Ну а для тех, КТО все еще мечтает научиться рисовать, — специальное предложение по летней цене! Школа рисования для взрослых приглашает в новую группу на курс для начинающих «Разбуди в себе художника». Записывайтесь по телефону: 8 (495) 763-86-15 или на сайте студии.


На правах рекламы. Информация предоставлена РА «Манго».


Другие новости
Просмотров: 4290
Теги:

Комментарии (0)

.