ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.07.12 18:06  

Мастер Кит — российский производитель GSM-сигнализаций

Мастер Кит — российский производитель GSM-сигнализаций

В последнее время на рынке электронных технологий появилось большое количество российских компаний. И эта тенденция не может не радовать отечественных покупателей, у которых есть возможность приобрести качественное устройство российского производства и оперативно получать при необходимости техническую поддержку.

Одним из ведущих производителей GSM-сигнализаций, SMS-сигнализаций и автомобильных трекеров является компания «Мастер Кит». Эта фирма появилась в далеком 1999 году, но в самом начале своей работы она предлагала радиотехникам только различные электронные блоки и модули. Сейчас же она расширила свою деятельность и разрабатывает и выпускает совершенные гаджеты, которые на электронном рынке ценятся очень высоко. Среди продукции, которую производит компания, особо можно выделить GSM-сигнализации. И одним из наиболее востребованных устройств из их широкого модельного ряда является беспроводная сигнализация MasterKit MT9000.

Эта охранная система представляет собой набор из базы сигнализации и датчиков. Установив ее в свою квартиру или дом, владелец недвижимости сможет оперативно узнавать о непредвиденных ситуациях в своем жилище. Система оповестит об утечке газа, протечках воды, об открытии окна, двери или ящика шкафа, если вдруг датчик закреплен на мебели, в которой лежат ценные вещи. Если же вдруг вторжение в охраняемое помещение произойдет, то сработает сирена, а на телефон собственника придет уведомление в виде SMS-сообщения.

Огромное достоинство разработки от «Мастер Кит» в том, что эту систему охраны очень легко установить, на это потребуется всего минут 5. Владельцу помещений нужно только вставить сим-карту в базу сигнализации и запрограммировать в системе телефонный номер, который будет принимать уведомления. Датчики, предусмотренные сигнализацией, беспроводные, поэтому их легко устанавливать. Закрепить их можно в абсолютно любом удобном месте.

Российский разработчик с каждым годом совершенствует свои устройства, которые становятся все более функциональными и легкими в эксплуатации. И нет никаких сомнений, что компания «Мастер Кит» еще не раз представит поклонникам своей продукции новые охранные системы и современные электронные наборы. А пока ознакомиться с ассортиментом уже выпускаемых товаров все желающие могут в специализированном интернет-магазине www.rus-gps.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Парк Инновационных Технологий».


Другие новости
Просмотров: 6981
Теги:

Комментарии (3)

.