ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.12 12:00  

GreenLandia — страна детского фитнеса

GreenLandia — страна детского фитнеса

В детском клубе ГринСити вашего ребенка ждут увлекательные спортивные и творческие кружки, потрясающие детские праздники, победы на первых настоящих соревнованиях.

Не секрет, что современные дети не меньше, чем взрослые испытывают дефицит двигательной активности. Большую часть времени они проводят в школе за партой, дома за компьютером, у телевизора или же за столом, выполняя домашние задания. Это ведет к нарушению осанки, искривлению позвоночника, плоскостопию, задержке возрастного развития основных физических качеств: быстроты, ловкости, гибкости, силы, координации движений. Два урока физкультуры в школе не восполняют потребности ребенка в движении. Что же предпринять для решения данной проблемы? Ответ прост — заняться спортом!

В современном мире все большую известность набирает фитнес. Общее укрепление организма, профилактика заболеваний, хорошее самочувствие — вот к чему стремится человек, покупая абонемент в фитнес-центр. Почему бы не взять с собой ребенка и заняться укреплением его здоровья? Не стоит думать, что фитнес-клуб предназначен только для взрослых людей. Сегодня все больше оборотов набирает детский фитнес.


Гринландия — это страна детского фитнеса. Это йога и восточные искусства, танцевальные занятия, бассейн, игровые уроки и оздоровительный комплекс программ.

Фитнес-тренировки развивают воображение ребенка, тренируют память. Они направленны не только на развитие силы и ловкости, занятия позволяют раскрыть способности ребенка. Кроме того, это очень интересно, ведь дети играют и веселятся.

Многие занятия специально разработаны для решения распространенных проблем, которые возникают в детском возрасте. Укрепить иммунитет, исправить плоскостопие и сколиоз, подкорректировать осанку, развить пластичность и гибкость — для каждой проблемы в нашем клубе найдется решение.

Наш детский спортивный клуб занимается физическим, творческим и интеллектуальным развитием детей от 1,5 до 13 лет. Для каждого возраста в клубе разработаны специальные программы, которые учитывают психофизические особенности растущего организма.

В нашем клубе с детьми работают врачи, тренеры, педагоги только высокой квалификации, а индивидуальный подход к каждому ребенку дает возможность развивать его в том или ином направлении.

Итак, наш фитнес-клуб поможет вашим детям: 

  • укрепить опорно-двигательный аппарат
  • укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую систему
  • улучшить выносливость, скорость, координацию движений
  • улучшить формирование важных двигательных умений и навыков
  • повысить иммунитет
  • повысить интерес к занятиям физкультурой

Если вы собираетесь в фитнес-клуб, возьмите с собой ребенка. Посмотрите, вдруг ему понравится, и вскоре в тренажерный зал вы будете ходить всей семьей.

Ждем вас по адресу: Зеленоград, 1-й Западный проезд , 12 ст. 6.

Подробности об обновленном детском фитнес-клубе GreenLandia на сайте www.greenfitness.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена фитнес-клубом GreenCity


Другие новости
Просмотров: 6257

Комментарии (0)

.