ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.09.12 17:33  

Горячие обеды в офис от компании «Симпл Фуд»

Горячие обеды в офис от компании «Симпл Фуд»

«Симпл Фуд» доставляет готовые завтраки, обеды и ужины в одноразовых контейнерах в любое удобное для вас время.

Огромное значение для организации труда и быта работников имеет организация горячего питания. Современный мир отличается тем, что людям уже не хочется, есть полуфабрикаты, насыщенные огромным количеством стабилизаторов, консерваторов и других химических веществ. Сейчас слова здоровое питание — это не просто звук, а образ жизни людей, заботящихся о себе и своем здоровье.

Наша компания готова помочь в этом. Для приготовления наших завтраков, обедов и ужинов используются сертифицированные продукты высокого качества. Все блюда готовятся поварами высокой квалификации с большим стажем работ в сфере услуг питания. Мы постоянно контролируем процесс приготовления, исходные продукты и качество наших блюд. Доставка готовых завтраков, обедов и ужинов осуществляется исключительно в одноразовых контейнерах, пригодных для разогрева в СВЧ.

Компания «Симпл Фуд» осуществляет организацию питания для любых отраслей бизнеса. Более 10 лет мы кормим наших клиентов вкусной и полезной пищей.

Наш подход к клиентам удивит вас большим разнообразием блюд и неповторяющимся еженедельным меню, а также гибкой системой скидок для корпоративных клиентов.

Наша компания готова доставить питание по всем районам Москвы и Московской области. Доставка питания осуществляется в любое подходящее для вас время.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Симпл Фуд».


Другие новости
Просмотров: 8159

Комментарии (8)

.