ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.11.12 09:02  

В Зеленограде пройдет семинар «1С-Битрикс: Веб для бизнеса»

В Зеленограде пройдет семинар «1С-Битрикс: Веб для бизнеса»

В начале декабря на территории бизнес-инкубатора «Зеленоград» Студия Валерия Комягина и «1С-Битрикс» проведут федеральный семинар.

Крупнейшее зеленоградское интернет-агентство «Студия Валерия Комягина» и компания «1С-Битрикс» объявляют о проведении 6 декабря на территории бизнес-инкубатора «Зеленоград» федерального семинара «1С-Битрикс: Веб для бизнеса».

Мы ждем представителей компаний, которые только задумываются о том, чтобы создать собственный интернет-магазин и выбирают платформу для этого, — прокомментировал предстоящие событие Валерий Комягин. Мы ждем представителей компаний, у которых накопились практические вопросы, связанные с платформой «1С-Битрикс», интернет-проектами, продвижением проектов в сети. Мы постараемся рассказать о нашем опыте, ответить на все ваши вопросы и проконсультировать настолько подробно, насколько позволит время. Кроме этого — конечно же, мы ждем всех тех, кто давно хотел познакомиться с нашей компанией или тех, кто уже с нами знаком. Мы будем очень рады вас видеть и обещаем уделить время каждому пришедшему.

Федеральный семинар «1С-Битрикс: Веб для бизнеса» состоится 6 декабря в здании бизнес-инкубатора «Зеленоград» по адресу: ул.Юности, 8. Участие в семинаре — бесплатное. Подробная программа и регистрация участников уже открыты на специальной странице семинара.

 «Студия Валерия Комягина» — ведущее интернет-агентство Зеленограда, обладатель многочисленных наград, создавшая проекты для таких компаний, как хоккейный клуб «Динамо Москва», издательство «Эгмонт Россия», «Ондулин», Mitsubishi Electric, LG. Компания входит в список ста лучших веб-разработчиков России (по версии аналитического портала CMS Magazine) и обладает статусом золотого сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс». Сайт компании: www.internet-design.ru.

«1С-Битрикс» — совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и компанией «Битрикс» для развития веб-направления и разработки новых интернет-решений. Продукты компании «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» занимает лидирующие позиции на российском рынке систем управления веб-проектами и корпоративных порталов соответственно. Сайт компании: www.1c-bitrix.ru.

На правах рекламы. Информация предоставлена «Студией Валерия Комягина».


Другие новости
Просмотров: 5878

Комментарии (2)

.