ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.12.12 13:59  

Новогодние выходные в ТК «Панфиловский»

Новогодние выходные в ТК «Панфиловский»

В преддверии Нового года ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих провести активные выходные в своей компании и принять участие в тематических мастер-классах и развлекательных мероприятиях для всей семьи. Мероприятия будут проходить в субботу, 8 и 15 декабря.

8 декабря 2012 года каждый посетитель ТК «Панфиловский» получит уникальную возможность вписать свое имя в историю Торгового Комплекса. Все желающие смогут принять участие в конкурсе в нескольких номинациях, а победители будут вписаны в Книгу Рекордов ТК «Панфиловский» и награждены на официальной церемонии по итогам мероприятия.

Обладатель самого большого суммарного чека покупок будет удостоен звания «Шопоголик ”Панфиловского”», самые сильные мужчины смогут сразиться в армрестлинге за звание «Силача ”Панфиловского”», а обладательница самой длинной косы получит звание «Русская краса ”Панфиловского”». Для детей будет организован творческий конкурс за звание «Юный артист ”Панфиловского”». Также все посетители «Панфиловского» смогут принять участие в викторине и за большее количество правильных ответов о Торговом Комплексе получить почетное звание «Знаток ”Панфиловского”».

15 декабря 2012 года цокольный этаж Торгового Комплекса превратится в танцпол. Посетители смогут принять участие в серии мастер-классов по различным танцевальным направлениям: хип-хоп, бальные и восточные танцы. Профессиональные танцоры и хореографы поделятся с участниками мероприятия секретом, как быстро научиться танцевать. Все желающие смогут подготовить танец к празднованию Нового года! А после обучения состоится танцевальная битва, в которой определится почетный победитель.

Кроме того, до 25 декабря все посетители Торгового Комплекса «Панфиловский» смогут поучаствовать в праздничной акции «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК ”Панфиловский”». Каждый покупатель, приобретая подарки своим друзьям и близким, имеет возможность выиграть поистине роскошный приз — сертификат на путешествие в любую страну мира в 2013 году. Помимо главного приза, среди участников акции будут разыграны другие приятные подарки — плазменные панели, ноутбуки, Apple iPad, Apple iPhone 4S, подарочные купоны на покупку в любом магазине Торгового Комплекса «Панфиловский» на сумму от 1000 до 4000 рублей, сертификаты-впечатления, а также замечательные игрушки. В эти предпраздничные дни призовой фонд акции «КУПИ и ВЫИГРАЙ в ТК ”Панфиловский”» приятно удивит посетителей Торгового Комплекса, обещая каждому прикоснуться к настоящему новогоднему чуду.

Участие в акции доступно абсолютно каждому — необходимо совершить покупку в любом магазине Торгового Комплекса «Панфиловский» в заявленный период проведения (с 10:00 1 декабря 2012 по 17:00 25 декабря 2012 года, ежедневно с 10:00 до 22:00) на общую сумму чеков не менее чем 3000 рублей. Далее зарегистрироваться на специальной стойке акции, получив купон участника, и принять участие в розыгрыше призов.

Розыгрыш состоится 25 декабря 2012 года в 19:00 и 7 января 2013 года в 15:00 в Торговом Комплексе «Панфиловский» и будет сопровождаться развлекательной программой по случаю празднования Нового года и Рождества.

Дополнительную информацию о данных мероприятиях можно получить на сайте ТК «Панфиловский».


На правах рекламы. Информация предоставлена ТК «Панфиловский».


Другие новости
Просмотров: 4667

Комментарии (7)

.