ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.12.12 13:10  

А у вас уже есть планы на конец света?

А у вас уже есть планы на конец света?

22 декабря школа моделей «General Models» приглашает всех желающих принять участие в ежегодной конной фотосессии.

В 11:00 воспитанники школы отправляются в сказку — на настоящую конюшню КСК «Баллада» в Середниково! Тема урока — образ русского дворянства XIX века. Наши юные актеры из старшей (14-20 лет) и младшей (6-13 лет) группы подготовились к полному перевоплощению — сами искали костюмы и аксессуары, а преподаватели и родители помогали им определиться со стилем.

На этом сказочном уроке можно все — в кринолинах забраться на боевого коня, прокатиться в санях в бусах из баранок, мальчишкам помахать шашкой, постоять в свечке, держась в седле, и побороться с казаками!

И все это под пристальным взглядом профессионального фотографа модельного агентства «General Models».


Фото-воспоминания о настоящей русской зимней сказке останутся не только на долгую память в семейных альбомах, но и пойдут в профессиональное портфолио будущих моделей.

После фотосъемки у наших героев будет масса времени обследовать местные поля верхом и соседний «Кино город» организованной группой.

Чтобы присоединиться к нам в этот важный для школы день, звоните и записывайтесь. Все условия по телефону (962) 364-42-72 у руководителя проекта и почетной снегурочки Надежды Твардовской.

Для тек, кто хочет отдать своих детей в школу красоты и светского воспитания «General Models», в декабре открыта запись на новый учебный год с января 2013. Занятия проходят в помещении клуба «Z1» по адресу: Зеленоград, Центральная пл., д.1 (вход со стороны парка).

Заявки принимаются по эл.почте starpodium@mail.ru или телефону 8 (962) 364-42-72. Мы Вконтакте.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией школы «General Models»


Другие новости
Просмотров: 7554
Теги:

Комментарии (55)

.