ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.12 10:04  

Новогодние праздники вместе с клубом комплексного развития Kinder Холл

Новогодние праздники вместе с клубом комплексного развития Kinder Холл

Клуб комплексного развития Kinder ХОЛЛ приглашает взрослых и детей на интересные представления, увлекательные мастер-классы и открытые занятия по различным направлениям.

22 декабря (суббота) с 10:30 до 11:30. «Мой первый Новый год или лучший ваш подарочек это я». Новый год для ребенка — это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. Так давайте стремиться, чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник. Приглашаем Вас в сказочное путешествие в зимний лес. Вас ждут интересные знакомства, приключения и сюрпризы. Также вас ждет фотосессия и новогодний мастер класс. Представление для детей от 1,5 до 3 лет. Стоимость 700 рублей.

22 декабря (суббота) с 12:00 до 14:00. Приглашаем Вас на веселую спартакиаду на открытом воздухе. Давайте спасать Новый год! Дамы и господа! Случилось страшное горе! В связи с инфляцией, спекуляцией и кое-какими ведьминскими штучками наступление нового 2013 года отменяется! Отныне и впредь, и во веки веков все население Земли будет жить в старом 2012 году! Новый год отказался приходить к людям, которые умеют только работать, работать, работать... как батарейки Энерджайзер, то есть в десять раз дольше обычных, и совсем разучились отдыхать! Сегодня в 12 часов дня по московскому времени Дед Мороз сделал открытое заявление в прессе, в котором сказано, цитирую: «Люди стали чересчур взрослыми, даже дети! Так больше продолжаться не может, а потому я, Дед Мороз, в знак выражения протеста объявляю зимовку глубокого замерзания и отказываюсь дарить подарки и творить чудеса до тех пор, пока люди не одумаются и не докажут, что в их жизни все-таки осталось место празднику». В срочном порядке Президент издал указ от 17.12.2012 г. № НГ 2013/ СГ 2012 О проведении масштабных праздничных мероприятий в знак доказательства всей серьезности намерений человечества встретить Новый год. И нам с вами, уважаемые граждане трудящиеся, сегодня предстоит спасти страну и все человечество от вечного прозябания в старом году и приблизить наступление долгожданного нового года! Встречаемся с Вами около волшебной Елочки в МЖК. Вход свободный.

23 декабря (воскресенье) с 11:30 до 13:00. «Проказы Бабы Яги». Дорогие друзья, приглашаем Вас на уникальную интерактивную программу новогодний мультикалейдоскоп! Это путешествие по волшебной сказке, встреча с интересными персонажами и конечно же призы! Давайте посмотрим, что там Баба Яга придумала!? Вход в карнавальных костюмах. Выбираем главных помощников Деда Мороза. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

23 декабря (воскресенье) в 14:00. Мастер-класс по росписи новогодних печений. Гостям праздника предоставляется реальная возможность расписать печенье сладкой цветной глазурью, нарисовать замысловатые узоры под чутким руководством художника-кондитера. Издревле на Руси медовый пряник считался символом достатка, благополучия, семейного счастья. Ему приписывались различные чудодейственные и целебные свойства. Это самый вкусный и ароматный мастер-класс не оставит равнодушным ни одного гостя! Самое главное — не съесть сувенир до окончания мастер-класса! Форма пряника может быть абсолютно разной. В новогодний период мы предлагаем роспись пряников в виде новогодних елочек и елочных игрушек, снеговиков и снежинок, котов, кроликов и пр.! Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 4 лет. Количество мест ограничено.

23 декабря (воскресенье) в 15:30. Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Новогодние открытки ручной работы — могут быть замечательным дополнением к подарку или самим подарком! Мы будем делать новогодние открытки вручную в разных стилях и использовать различные оригинальные материалы: фетр, ткань, кружево, пробковый материал, новогодние элементы декора, бумагу ручной работы... Вы создадите неповторимую объемную открытку своими руками, которая станет ярким, незабываемым и удивительным дополнением к новогоднему подарку самому близкому человеку! Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 4 лет. Количество мест ограничено.

23 декабря (воскресенье) в 17:00. Каждое воскресенье — мастер-класс по новогодней флористики — составление новогодних украшений из растительных материалов (новогодние елочки, подсвечники и украшения, бутоньерки, браслеты, украшения для волос, оформление новогоднего подарка и др.). Мы предлагаем Вам поработать с очень интересным материалом — растительным. Искусство работы с цветами является одним из самых древнейших из прикладных искусств, наряду с гончарным и камнерезным. Во время мастер-класса Вы ознакомитесь с основами композиции для создания шедевра в новогодней теме, научитесь техникам и приемам работы с материалом, создадите изделие, которое будет радовать Вас и станет замечательным украшением. Стоимость 600 рублей (предоплата). Возраст: от 5 лет. Количество мест ограничено.

24 декабря (понедельник) с 14:00 до 15:30. «Новый год в стиле Disney». Встретим Новый год с любимыми героями мультфильмов! В программе конкурсы и сюрпризы! Ростовые куклы. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

26 декабря (среда) с 11:30 до 13:00. «Развивающий Новогодний праздник». А бывают ли развивающие праздники? Бывают! Развивающие и в тоже время интересные конкурсы, ролевые игры! Скучать не придется! Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

29 декабря (суббота) с 11:30 до 13:00. «Живые символы года». Экзотические животные. Год Дракона заканчивается, и он спешит к нам попрощаться. Дракоша весь год старался, чтоб все желания ребятишек исполнились. Теперь к нам в гости торопится Год Змеи. Давайте ее погладим наудачу! Еще вас ждет веселая встреча с... приходите и увидите! В программе кулинарные этюды на тему новогодних угощений. Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 800 рублей.

29 декабря (суббота) с 14:30 до 16:00. «Новогодний перелет Рейс 2012/2013». Приглашаем совершить новогоднее путешествие, на борту нашего самолета. Мы посетим те страны, где ярче всех отмечают Новый год: Бразильский карнавал, Китайские традиции и русские народные гулянья! Также на борту нашего самолета Вас ждет прикладной мастер класс — новогодняя игрушка, экзотические животные, прохладительные напитки и хорошее настроение! Фотосессия. Рекомендованный возраст от 5 лет. Стоимость 900 рублей.

30 декабря (воскресенье) с 11:30 до 13:00. Интерактивная новогодняя программа по любимому мультфильму «Маша и Медведь». А куда же подевались дед Мороз и Снегурочка? Ребята, помогите! Конкурсы, призы и веселое настроение гарантировано! Фотосессия. Для детей от 3 лет. Стоимость 900 рублей.

30 декабря (воскресенье) с 14:30 до 16:00. Приглашаем на съемки Новогоднего гангстерского фильма «Дон Дед Мороз»! Окунемся в атмосферу Чикаго 30-х годов. Вас ждут захватывающие приключения! Так откроем же тайну 7 комнат. Фотосессия. Для детей старше 9 лет. Стоимость 900 рублей.

3 января (четверг) с 11:30 до 13:00. «Клоу Шпунтик и его друзья»
Ура! Клоун Шпунтик едет к нам в гости! Увлекательное шоу с удивительными фокусами, веселыми конкурсами и призами. Шпунтик — изобретатель, может показать фокус с исчезновением монетки в маленькой коробочке, или какого-нибудь предмета в шкатулке. Клоун вместе с детьми попадет в сказочную местность, чтобы проверить их выносливость, сообразительность, смекалку, проверить у ребят чувство дружбы, а уже в конце пути наградить их сладкими призами и подарками. Фотосессия. Стоимость 800 рублей.

3 января (четверг) с 14:00 до 15:30. Давайте отметим «Чудо новый год»
Веселый профессор покажет настоящую «Чудо науку». Это научное шоу сделано для детей, но изумляет даже взрослых. И они по-хорошему начинают завидовать детям, которым предстоит разгадать секрет невидимых чернил, побывать на фабрике мыльной пены, синтезировать разноцветные соки, наколдовать зловещий туман и узнать секреты популярных фокусов. Фотосессия. Стоимость 1100 рублей.

4 января (четверг) с 11:30 до 13:00 (для детей от 3-х лет) и с 14:00 до 15:30 (для детей от 6-ти лет). «Пиратский новый год и незабываемое шоу мыльных пузырей»
Сказочно-красивое шоу мыльных пузырей! Вы увидите фокусы с мыльными пузырями невероятных форм и размеров, гигантские пузыри и дождь из мыльных пузырей поразят ваше воображение. Вы сможете оказаться внутри гигантского, а также получите памятные сувениры. Фотосессия. Стоимость 1100 руб.

5 января (пятница) с 12:00 до 13:30. «Новогоднее Фиксики шоу»
А вдруг у нас часы сломаются? И новый год не наступит? С этими волшебниками техники время пролетит незаметно, и малыши не успеют оглянуться, как праздник подойдет к концу. Но удовольствие от веселых приключений и конкурсов останется надолго! Фотосессия. Стоимость 800 рублей. Для детей от 3-х лет.

5 января (пятница) с 14:30 до 16:00. Гламурный новый год или Новый год в стиле R’n’B
Крутые Дед Мороз и Снегурка смогут привнести в твой новогодний вечер нескончаемый драйв. Они создадут праздничное настроение и оставят у тебя и твоих друзей фейерверк ярких эмоций. Дети от 9-ти лет. Фотосессия. Стоимость 800 рублей.

6 января (суббота) с 10:00 до 11:00. «Мое первое рождество»
На этом празднике будет тепло и уютно, с нашими любимыми малышами будут заниматься опытные воспитатели. Вас ждет рождественская сказка и много волшебства! Фотосессия. Стоимость 700 рублей. Для детей от 3-х лет.

6 января (суббота) с 12:00 до 13:30. «Шарик Шоу или уроки твистинга с Веснушкой»
Шарик-шоу или уроки твистинга. Волшебное превращение с Веснушкой! Каждый гость сможет поучаствовать в конкурсе с яркими шариками, получить подарок зверушку из длинного-предлинного шарика, загадать желание и получить массу улыбок! Для детей от 3-х лет. Фотосессия. Стоимость 800 руб. С 6.01 по 12.01 — голосование. 13 января (воскресенье) в 11:30 подведение итогов, награждение.

7 января (понедельник) с 12:00 до 14:00. Каждый год в Рождество все мы верим в чудо, в сказку, в воплощение мечты…
Уважаемые взрослые, дорогие ребята! У вас есть уникальная возможность вместе с Kinder Холл всей семьей отправиться в увлекательное путешествие по рождественским сказкам, встретиться с любимыми героями. Вас ждут тематические викторины, творческие мастерские и увлекательные конкурсы. Каждый сможет подкрепиться вкусными пирожками с рождественскими пожеланиями от ресторана «Москва», приятно порадуют сладкие подарки от Монетного двора Премиум Кондитер. Встречаемся в 12:00 в МЖК у Елочки! Будет тепло, вкусно, весело, по-семейному! Вход свободный.

Узнать подробнее о нас, а также о полном перечне услуг Клуба вы можете на нашем сайте. Адрес Клуба: МЖК, корп.533 (между 3 и 4 подъездами).

На правах рекламы. Информация предоставлена Клубом комплексного развития Kinder Холл.


Другие новости
Просмотров: 10320

Комментарии (0)

.